пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Эргономичная функциональность

Автомобильная станция VARTA V-AVM650DN

Автомобильная станция VARTA V-AVM650DN 20.02.2009
13:08

 

Новая мультимедийная станция типоразмера 2DIN имеет моторизованный 6,5-дюймовый сенсорный дисплей, угол которого легко регулируется в горизонтальной плоскости. Причем пользователю доступна возможность переключения дисплея между форматом 16:9, изначально рассчитанного для просмотра широкоэкранных фильмов, и форматом 4:3, который идеально подходит для просмотра телевизионных программ со встроенного ТВ-тюнера (цветовая система PAL/SECAM/NTSC). Необходимо отметить, что в дисплее реализована функция Picture-in-Picture, позволяющая выводить на экран врезку со вторым изображением (например, с ТВ-тюнера во время проигрывания DVD).  

 

Важной особенностью нового мультимедийного центра является встроенная навигационная GPS-система на базе программного обеспечения НАВИТЕЛ Навигатор.

Секция DVD-проигрывателя читает большинство современных аудио-видеоформатов: DVD, SVCD, VCD, MPEG4, CDDA, MP3, WMA и HDCD. При обработке звука в конструкции мультимедийной станции применен высококачественный 24-битный цифро-аналоговый преобразователь, обеспечивающий максимальную достоверность звучания.

 

Встроенная функция Bluetooth, кроме своей основной задачи – использования в тандеме с телефоном в роли hands-free-устройства, предлагает и еще одну интересную возможность – воспроизведение потокового аудиосигнала с внешнего проигрывателя, имеющего интерфейс Bluetooth, например, с сотового телефона.

 

Встроенный усилитель – пятиканальный, позволяет использовать головное устройство при создании в автомобиле кинотеатральной системы и обеспечивает максимальную выходную мощность  50 Вт на канал. Тюнер предлагает пользователям расширенный FM-диапазон, и функцию RDS. При этом в памяти приемника можно сохранить до 30 радиостанций (18 FM и 12 AM).

 

Для расширения системы предусмотрены аудиовыход 5.1, видеовход для камеры заднего вида, видеовыход, отдельный выход на сабвуфер, разъем AUX, а также встроенные слот для карт памяти SD/MMC и порт USB. 

 

Кроме многоканального аудиовыхода 5.1, для построения в автомобиле полноценной кинотеатральной системы в ресивер интегрирован декодер Dolby Pro Logic II. 

Пассажиры задних сидений также не остались обделены: именно для них предусмотрена функция Dual Zone, позволяющая, например,  слушать радио, в то время как сидящие спереди слушают компакт-диск.

 

Русскоязычное интуитивно понятное меню аппарата позволит быстро и без проблем освоить широкие функциональные возможности V-AVM650DN, а сенсорное управление с экрана сделает навигацию по возможностям аппарата простой и наглядной. 

 

Ориентировочная розничная стоимость: $800



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама