пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Обновки для ноута

Сумки Defender для ноутбуков с экраном до 16”

Сумки Defender для ноутбуков с экраном до 16” 21.03.2012
13:20

Компания Defender объявила о выпуске пяти стильных сумок для ноутбуков с диагональю экрана до 16”: Defender Indigo, Defender Allegro, Defender Violet, Defender Ascetic и Defender Austerity. В новой линейке присутствуют как мужские, так и женские модели, но роднят их качественные материалы и демократичная цена.

Сумки Defender Indigo и Defender Allegro оснащены отстегивающимся наплечным ремнем, длину которого можно регулировать. Сумки имеют усиленное отделение для ноутбука с застежкой на молнии, усиленное противоударными стенками и фиксирующим ремешком. Сумки также имеют дополнительные отделения и карманы для документов и различных мелочей, в частности, внешний передний карман на молнии и внешний карман для мобильного телефона на липучке. Сумка Defender Indigo выполнена в синем цвете, а Defender Allegro – в коричневом с ярко-оранжевыми вставками.

Defender Violet – элегантная женская сумка фиолетового цвета с тонкими и изящными коричневыми ручками. Отделение для ноутбука усилено противоударными стенками и фиксирующим ремешком. Кроме того, присутствуют: отделение для документов, органайзер для ручек, визиток, мобильных устройств, а также передний и задний карманы.

Портфели Defender Ascetic и Defender Austerity выполнены в строгом деловом стиле. Портфели, изготовленные из нейлона (Defender Ascetic) и материала «под кожу» черного цвета (Defender Austerity), имеют жесткий каркас, уплотненные стенки и регулируемый плечевой ремень. В портфелях также предусмотрен внешний карман на липучке для брошюр, тонких папок и рабочих материалов. На задней стенке у обеих моделей расположен ремень для крепления сумки на ручке чемодана.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама