пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Проекты вот такой ширины

Принтеры HP Designjet T920 ePrinters и HP T1500 ePrinters

Принтеры HP Designjet T920 ePrinters и HP T1500 ePrinters 26.06.2013
11:30

 

Представленные принтеры HP Designjet T920 и HP Designjet T1500 серии ePrint станут идеальным помощником рабочим группам архитектурно-конструкторских бюро и дизайн-студий исполнять проекты, обеспечивая быструю печать чертежей и эскизов на всех стадиях. Принтеры поддерживают функционал удаленного доступа, просмотр и печать документов, загруженных в «облачное» хранилище.


Конструкторы HP при разработке принтеров с шириной печати 91 см опирались на мнение непосредственных пользователей и учитывали все их замечания и пожелания. Результатом этого сотрудничества стала усовершенствованная конструкция приемного лотка и фронтальная система загрузки рулонов и листов бумаги.


Кроме самой высокой скорости печати в своем сегменте представленные принтеры имеют плоскую верхнюю поверхность, служащую удобным просмотровым столом для контроля готовых отпечатков. Благодаря своей конструкции принтеры возможно установить у стены и, тем самым, сэкономить офисное пространство.


HP Designjet T920 и T1500 ePrinters оснащены полноцветными сенсорными дисплеями, позволяющими управлять очередью печати и видеть реальные изображения  распечатываемых файлов.  6-цветная палитра чернил и оригинальные печатные головки HP гарантируют глубокие черные, нейтральные серые заливки, реалистичные цвета и четкие линии.


Представленные широкоформатные принтеры HP Designjet ePrinter позволяют осуществлять удаленную печать благодаря поддержке бесплатного веб-сервиса HP Designjet ePrint & Share, который упрощает просмотр и печать широкоформатных документов с использованием планшетов и смартфонов на базе Android или iOS, а также ноутбуков и сенсорных дисплеев самих принтеров семейства ePrinter. Также возможно отправлять файлы формата PDF и других готовых к печати форматов на принтер по электронной почте, используя выделенный e-mail-адрес принтера.


Совместно с HP Designjet ePrint & Share подключенные к интернету принтеры HP Designjet T920 и T1500 ePrinters позволяют автоматически сохранять копии проектов в «облаках» во время печати.


Компактный HP Designjet T920 ePrinter выдает лист формата A1/D всего за 21 секунду, а виртуальное хранилище емкостью 32 Гбайт помогает быстро обрабатывать и печатать сложные файлы. Фронтальная загрузка и автоматическое выравнивание бумажного рулона упрощают процесс печати, а встроенный накопительный лоток может отсортировать до 50-ти листов формата от A4 до A0.


HP Designjet T1500 ePrinter удовлетворит потребности многопользовательских рабочих сред, так как поддерживает загрузку двух рулонов, а система автоматического выравнивания носителя и интеллектуальная функция переключения подачи позволяют распределять поток разнородных заданий на различные типы и форматы носителей. Процессы вычислений ускорены вдвое по сравнению с предшествующей моделью благодаря параллельному применению процессора и жесткого диска емкостью 320 Гбайт, позволяющих печатать несколько файлов одновременно.


Принтеры серий HP Designjet T920 и T1500 ePrinter недавно появились в продаже.


Сервис HP Designjet ePrint & Share доступен без дополнительной платы для всех пользователей принтеров HP Designjet, зарегистрировавшихся на странице www.hp.com/go/eprintandshare. Мобильные приложения можно скачать бесплатно в магазинах приложений Google Play и Apple App Store.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама