пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Техника/Новости

Расти играючи

Планшет Imaginarium Paquito Mini и гибридный продукт i-wow

Планшет Imaginarium Paquito Mini и гибридный продукт i-wow 07.11.2013
14:30

 

Детский планшет Paquito Mini и гибридный продукт i-wow помогают учиться и правильно развиваться.

Планшет Paquito Mini – обновленная версия SuperPaquito. Первый адаптированный детский планшетный компьютер стал компактнее: 8 дюймовый экран вместо 9,7 “ в SuperPaquito, с разрешением 1024х768 пикселов. В алюминиевом корпусе Paquito Mini размещены четырехъядерный процессор, оперативная память в 1 Гбайт, 8 Гбайтная встроенная, две камеры, расположенные на фронтальной и тыловой части корпуса. Работает представленная новинка под управлением операционной системы Android. В планшете есть порты USB и HDMI, слот для карт памяти, модули беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi.


Также как и в SuperPaquito в Paquito Mini доступно приложении British council, с помощью которого можно в игровой форме изучать иностранный язык. С планшетом Paquito Mini ребенок сделает домашнее задание, выучит иностранный язык с помощью развлекательных приложений, прочитает полезные и нужные книги.


Планшетный компьютер легко превращается в холст художника благодаря карандашу-стилусу, интерактивной кисти с синтетической щетиной и доступного в приложении виртуального мира красок и форм. Приложение «Раскраски» рассчитано на детей от 4 лет и содержит 7 различных упражнений, включая раскрашивание, рисование, карту. Функционал приложения позволяет выбрать, какой рисунок оживет красками.


Планшет Paquito Mini, как и SuperPaquito, оснащен функцией «Родительский контроль», который позволит подобрать для пользования тот контент, который родители считают нужным. И пользоваться планшетом ребенок будет столько, сколько запрограммируют родители. Функция родительского контроля позволит регулировать доступные ресурсы в интернете, в т.ч. электронную почту, видео и другой развлекательный контент.


Кроме планшета Imaginarium предлагает уникальный продукт – i-wow, который предполагает взаимодействие планшетного компьютера и обычных игрушек и позволяет объединить традиционный и технологический подход к обучению.


i-wow pre-school  предназначена для малышей от 1 года до 4 лет для обучения в игровой форме буквам, словам, цифрам, формам, цветам. Ребенок может размещать силиконовые фигурки на соответствующих изображениях на экране или интерактивной приставке, обводить по форме фигуры, писать буквы и цифры, тем самым обучаясь письму. Такие игры способствуют развитию лингвистического, логико-математического и визуально-моторного интеллекта.


Блоки i-wow discovery и i-wow play расзработаны для детей от 5 лет. С их помощью легко изучать звезды, планеты и галактики, перемещаться по Вселенной с помощью экрана своего планшетного компьютера.


i-wow atlas Universe включает в себя интерактивную игральную доску, межзвездный радар, планеты и доступ к электронной книге о Вселенной.


i-wow atlas human body –  атлас человеческого организма, который позволит ребенку познакомиться со строением тела. В комплект i-wow atlas human body входит трехмерная разборная фигура человека, детали которой представляют основные внутренние органы, кости и череп, интерактивная игральная доска, а также доступ к книге о строении человеческого тела.


Также Imaginarium предлагает обучающую программу для первоначального экономического развития детей от 6 лет. Подключаемая к компьютеру или планшету i-wow save & plan поможет детям контролировать и планировать свои расходы, научиться управлять сбережениями и осознать ценность вещей.
Представленная обучающая программа включает «умную» копилку, которая оснащена монетоприемником и распознает любую валюту, в том числе российские рубли, и поддерживающее ее приложение для сенсорных устройств.


С помощью программы i-wow art-brush 3.0 можно поиграть в экономические игры с элементами творчества.


Разработка i-wow home arcade предназначена для игр и развлечения. С помощью подключенного к планшету джойстика ребенок может насладиться аркадными играми в разнообразных версиях.


В сети магазинов развивающих игр и игрушек Imaginarium начались продажи детского планшета Paquito Mini и гибридного продукта i-wow.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама