пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Взгляд свысока

Компания-дистрибьютор Skymec провела пресс-мероприятие «Новый Взгляд или Смотрим Свысока»

Компания-дистрибьютор Skymec провела пресс-мероприятие «Новый Взгляд или Смотрим Свысока» 17.11.2015
17:31

В картинг-центре Forza компания-дистрибьютор Skymec провела пресс-конференцию, где познакомила гостей с легендарными квадрокоптерами DJI - Phantom 3 и Inspire1, новинкой DJI OSMO и «Школой пилотов» Skymec.

 

Под четким инструктажем пилотов квадрокоптеров каждый желающий мог получить персональные навыки управления коптером из линейки Phantom, а заодно отличные эмоции.

 

Так же в стороне не осталась главная новинка от компании DJI — первой в мире интегрированной ручной камерой Osmo, полностью устраняющей дрожание картинки при любых условиях съемки, как в воздухе, так и на земле. Специалисты Skymec рассказали об опыте использования камеры, ее комплектации, ценах в России, а также предоставили всем желающим ознакомиться с новинкой лично.

 

Также в течение всего пресс-показа на специальном демо-стенде Небесной механики каждый мог ознакомиться со всей актуальной продуктовой линейкой DJI.

 

Мероприятие продолжил путешественник и видеоблогер Денис Доропей о путешествии в горный поход на гору Казбек с дронами. Продолжили выступление партнеры из фотошколы Марка Подрабинека, которые рассказали о своем Кенийском путешествии, продемонстрировав 10-минутное видео африканской пустыни и ее обитателей, снятое на квадрокоптер. Эстафету выступлений перехватила команда из студии Nebo-Media, рассказавшая о своем опыте использования технологий DJI в работе над динамичными автомобильными съемками.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама