пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Техника/Новости

Синий - значит надежный

Ноутбук HP Elite Dragonfly

Ноутбук HP Elite Dragonfly 01.11.2019
13:40

Компания HP Inc. представила на российском рынке ультралегкий премиальный ноутбук  HP Elite Dragonfly, который весит менее одного килограмма и призван расширить потенциал мобильности корпоративных пользователей на работе и в жизни.


HP Elite Dragonfly – первый в мире ноутбук, при создании которого используется собранный в океане и переработанный пластик.


Ноутбук-трансформер имеет прочный корпус синего цвета из магниевого сплава, обработанный на станках с системами числового программного управления, способен моментально превращается из ноутбука в планшет.


Отношение площади экрана к поверхности 13-дюймового ноутбука-трансформера корпоративного класса HP Elite Dragonfly составляет 86%.


Высокую производительность ноутбука HP Elite Dragonfly обеспечивает процессор Intel® Core vPro 8-го поколения.


Шум нажатия клавиш минимизирован благодаря полностью переработанной легкой бесшумной клавиатуре с подсветкой и новой облегченной сенсорной панели.


Ноутбук-трансформер с 13-дюймовым экраном способен работать от батареи до 24,5 часов и поддерживает подключение к новейшим сетям Wi-Fi 6. Опциональная поддержка сетей 4G LTE с гигабитными скоростями позволяет сотрудникам подключаться к сети и осуществлять совместную работу откуда угодно.


Используемая технология HP Sure Sense защищает мобильных сотрудников от кибератак, используя для этого искусственный интеллект.


Решение HP Sure Recover со встроенной поддержкой технологии Embedded Reimaging  помогает пользователям вернуться к работе, обновляя систему максимально быстро в любом месте и в любое время.


Технология HP Sure View третьего поколения – решение HP для «защиты от подглядывания» и камера HP Privacy Camera с закрываемым объективом помогают пользователям полностью контролировать информацию, над которой они работают.


HP Elite Dragonfly – первое устройство для бизнеса с предустановленным программным обеспечением для ведения здорового образа жизни HP WorkWell. Программное обеспечение учит пользователей делать перерывы в работе, когда это необходимо, и предлагает персонализированные советы по повышению продуктивности.


помогает пользователям достичь разумного баланса между работой и личным временем благодаря индивидуальным рекомендациям по здоровому образу жизни.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама