пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Традиции и технологии

Gaggenau представила духовые шкафы серии 400

Gaggenau представила духовые шкафы серии 400 18.05.2015
17:22

 

Духовые шкафы серии 400 созданы для того, чтобы воплощать самые смелые кулинарные фантазии на  домашней кухне. Серия включает в себя духовые шкафы, комбинированные духовые шкафы-пароварки, комбинированные микроволновые печи, полностью автоматические кофемашины и шкафы для подогрева посуды. Для создания приборов Gaggenau используются материалы только высочайшего качества. Фронт приборов шириной 76 или 60 см  изготовлен из нержавеющей стали под стеклом; дверцы открываются на 180 градусов. Все модели этой серии идеально комбинируются друг с другом и также гармонично сочетается с  другими приборами Gaggenau. Комбинацию приборов можно выстраивать как горизонтально, так и вертикально,  а наличие моделей с верхним и нижним расположением модуля управления дает дополнительную свободу для комбинаций.

 

Все приборы новой серии отличаются общим принципом реализации управления и оснащены цветным сенсорным дисплеем. Основные функции, которые отображаются на дисплее, выбираются с помощью двух вращающихся элементов управления, а дополнительные функции вызываются через сенсорную панель.

 

Все функции приборов Gaggenau продуманы до мелочей: с помощью термощупа рыба и мясо, даже запекаемое в тесте, доводятся до идеальной готовности. На вертеле получаются продукты с хрустящей подрумяненной корочкой, например, домашняя птица, запеченая рулька или ножка ягнёнка. С помощью камня для выпечки, который поставляется как дополнительный аксессуар, пицца, хлеб и пышные пироги получаются как в настоящей каменной печи. С последствиями кулинарных экспериментов, особенно связанных с приготовлением мяса, справится функция автоматической пиролитической очистки, которая легко  удаляет даже самые стойкие загрязнения.

 

В комбинированном духовом шкафу-пароварке уникальное сочетание пара и горячего воздуха дает возможность не только готовить на пару, но и запекать, тушить и томить, а также осуществлять процесс брожения, необходимый, например, для приготовления домашнего йогурта.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама