пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Море по колено

Смартфоны в водонепроницаемом корпусе Sony Xperia go и Sony Xperia acro S

Смартфоны в водонепроницаемом корпусе Sony Xperia go и Sony Xperia acro S 31.05.2012
10:45


Компания Sony Mobile Communications представила два стильных и надежных смартфона в водонепроницаемом корпусе - Sony Xperia go и Sony Xperia acro S. Новые аппараты предназначены для тех, кому важен не только внушительный набор функций и современный внешний вид, но и высокая прочность и водонепроницаемость. Sony Xperia go и Sony Xperia acro S оснащены сенсорным экраном, который отличается устойчивостью к царапинам и сертифицирован в соответствии с международным стандартом (IP) по защите от пыли и погружения в воду. Обе модели легко присоединяются к телевизору, планшетному или персональному компьютеру для переноса контента.

Sony Xperia go представляет собой стильный смартфон с высокой выносливостью, позволяющий смотреть фильмы в достойном качестве и слушать музыку с объемным звучанием. Изящный и стильный дизайн аппарата призван доказать, что «прочный и водонепроницаемый смартфон» вовсе не означает «громоздкий». Смартфон оснащен 3,5-дюймовым устойчивым к царапинам сенсорным экраном из минерального стекла, 5-мегапиксельной камерой с функцией быстрой съемки и двухъядерным процессором частотой 1 ГГц. Устройство работает на базе ОС Android 2.3 (Gingerbread) с возможностью обновления до Android 4.0 (Ice Cream Sandwich). Водонепроницаемый корпус Sony Xperia go имеет уровень защиты от пыли и влаги IP67 и выпускается в черном, белом и желтом цвете.

Sony Xperia acro S обладает устойчивым к царапинам экраном из минерального стекла диагональю 4,3 дюйма, возможностью записи видео FullHD, двухъядерным процессором частотой 1,5 ГГц, 12-мегапиксельной камерой с функцией быстрой съемки и дополнительной фронтальной HD-камерой. Благодаря наличию HDMI-разъема смартфон можно подключать к телевизору для просмотра контента на большом экране, а благодаря поддержке технологии NFC нужное приложение можно запускать одним прикосновением к метке Xperia SmartTag. Sony Xperia acro S имеет сертификацию PlayStation и соответствует стандартам пыле- и влагозащищенности IP55++ и IP57+++. Устройство работает на базе ОС Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) и выпускается в корпусе черного, белого и розового цвета.

Смартфоны Sony Xperia acro S и Sony Xperia go поступят в продажу в третьем квартале 2012 года. О цене пока не сообщается.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама