пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Пусть музыка звучит дольше

Видео MP3-плееры SONY WALKMAN серии E

Видео MP3-плееры SONY WALKMAN серии E 04.08.2009
15:52

 

Ультракомпактные плееры WALKMAN серии E толщиной всего 9,3 мм, доступные в стильном черном и красном цветовом варианте, настолько малы, что легко поместятся в карман или сумку. Несмотря на их небольшие размеры, эти модели оснащены самыми серьезными аудиотехнологиями, позволяющими прослушивать любимую музыку в отличном качестве.

 

Большой 2” ЖК-дисплей QVGA Colour LCD позволяет просматривать видео, фото и обложки альбомов во всем богатстве красок и деталей.

 

Новые плееры WALKMAN серии Е оснащены самыми последними технологиями Sony, что гарантирует превосходное качество воспроизведения музыки и видео.

 

Впервые в линейке WALKMAN серии Е представлена технология Clear Audio, гарантирующая динамическое, насыщенное деталями звучание. Технология Clear Stereo снижает утечку аудиосигнала между правым и левым каналами, а функция  Clear Bass обеспечивает мощное и глубокое воспроизведение басов  со сверхнизким искажением при любой громкости.

 

Предусмотрен также 5-полосный эквалайзер для удобной настройки и управления, и система автоматического баланса громкости Dynamic Normalizer, выравнивающая уровень громкости различных треков для комфортного прослушивания.

 

Процесс переноса музыки, видео и фото никогда еще не был настолько быстрым и доступным благодаря простому «перетаскиванию» файлов из папок ПК или из iTunes  8.1 с помощью программы Content Transfer.

 

Поддерживается широкий спектр аудио и видео форматов, включая защищенные файлы формата WMA и WMV. Впервые в плеерах WALKMAN представлена поддержка популярного видеоформата DivX, который обрабатывается входящим в комплект Content Transfer  ПО.

 

Высококачественное встроенное FM радио предлагает еще больше возможностей для наслаждения музыкой. Вы сможете записывать любимые треки и радиопередачи с помощью одного нажатия кнопки, чтобы прослушивать их в любое удобное для вас время.

 

Помимо превосходного звучания и ультрасовременных технологий плееры WALKMAN серии E предлагают пользователям еще одно преимущество – сверхдолгий срок службы батарей. Одной зарядки плеера хватает для непрерывного воспроизведения до 30 часов музыки и до 6 часов видео, что более чем достаточно как для коротких прогулок, так и для продолжительных поездок на работу и обратно.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама