пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Бюджетный навигатор

GPS-навигатор teXet TN-500

GPS-навигатор teXet TN-500 26.01.2009
17:42

 

teXet TN-500 комплектуется последней версией навигационной системы CityGuide 3.1. Также в комплекте идут новейшие карты CityGuide более 200 городов России и Финляндии. Картографическое ПО полностью русифицировано и локализовано. Адресный поиск ведется с точностью до корпуса дома. Карты имеют красивую графику и понятный интерфейс, выпускаются еженедельные бесплатные обновления.

 

Все  программы и карты предустановлены и активизированы. Пользователю достаточно вставить SD-карту, входящую в комплект, в устройство – и в путь! Пользователь навигатора teXet автоматически становится зарегистрированным пользователем портала www.probki.net  и может загружать все обновления карт России бесплатно через Интернет.

 

Помимо предустановленной навигационной программы и карт (CityGuide), пользователь может самостоятельно добавить на SD карту устройства до 4-х навигационных программ одновременно (Navitel, Igo, Tom-Tom и проч.)  и выбирать, какой программой пользоваться в том или ином регионе!

 

TN-500 – навигатор с большим дисплеем в тонком корпусе.  При толщине в 15 мм и весе в 170 г он легко помещается даже в небольшой карман, благодаря чему может служить не только в транспорте, но и на прогулке!

 

Помимо  полноценной навигации, teXet TN-500 имеет целый ряд полезных приложений. Стоя в пробке, пользователь может насладиться одной из 4-х  игр, прослушиванием музыки и даже просмотром фильмов, благодаря карте памяти на 2ГБ.

 

В комплекте с teXet TN-500 идут детальные карты:

 

Москва и Московская обл., Санкт-Петербург и Ленинградская Обл., Финляндия, от Котки до Турку, Эстония, Республика Карелия, Мурманск и Мурманская область, Новгород и Новгородская обл., Псков и Псковская обл., Тверь и Тверская область, Тула и Тульская область, Иваново и Ивановская область, Владимир и Владимирская область, Кострома и Костромская область, Морские карты – акватории Финского Залива и Ладожского озера, Дороги России, Дороги Европы и Азии, Нижний Новгород, Нижегородская область, Пенза и Пензенская область, Орел и Орловская область, Ростовская область, Красноярск, Челябинск, Новосибирск, Пермь и Пермский край, Краснодар и Краснодарский край, Владивосток, Астрахань и Астраханская область, Бишкек, Рязань, Екатеринбург, Свердловская обл., Республика Калмыкия, Казань и Республика Татарстан, Смоленск и область, Ставрополь и Ставропольский край, Ростов-на-Дону и область, Самара и Самарская область.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама