пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технобизнес/Карьера

Развивать инновации в обработке документов

Тору Маки назначен президентом и генеральным директором PFU (EMEA) Limited

Тору Маки назначен президентом и генеральным директором PFU (EMEA) Limited 22.06.2017
12:20

PFU Limited - дочерняя компания Fujitsu Limited (Япония), отвечает за разработку, производство и продажу сканеров Fujitsu. Компания занимается проектированием, изготовлением и продвижением компьютерного аппаратного обеспечения, периферийного оборудования и корпоративного программного обеспечения для предприятий по всему миру.

 

PFU - один из ведущих мировых поставщиков документ-сканеров, предлагает широкий ассортимент решений для профессионалов, потребителей, рабочих групп, а также производственных сетевых сред с высокой загрузкой. Компания работает на рынке документ-сканеров уже более 25 лет. Ее годовой оборот составляет более 1 миллиарда долларов США.

 

Новым президентом и генеральным директором PFU (EMEA) Limited назначен Тору Маки. Он нацелен на дальнейшее укрепление позиции PFU как лидера среди поставщиков решений для сканирования документов в регионе EMEA.

Компания планирует достичь этой цели не только за счет развития бизнеса по продаже оборудования, но и за счет выпуска программного обеспечения PaperStream и ScanSnap, а также предоставления профессиональных услуг. По мнению Тору Маки компания PFU всегда стремилась использовать инновации для создания ориентированных на клиента технологий, что вывело ее на лидирующие позиции в отрасли. В качестве президента он будет стремиться налаживать и укреплять отношения с клиентами, чтобы получить полное понимание их бизнес-требований.

 

Напомним, что компания PFU (EMEA) Limited работает на территории Европы, Ближнего Востока и Африки (региона EMEA) и является лидером среди поставщиков профессиональных сканеров - персональных, настольных, высокпроизводительных, а также устройств для рабочих групп.

Тору Маки работает в Fujitsu с 1982 г. и ранее занимал различные должности в финансовом и административном подразделениях компании, а также руководящие должности в подразделении устройств для сканирования документов. До текущего назначения он занимал должность главы направления решений для сканирования в Индии и был старшим директором по международной торговле.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама