пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технобизнес/События

Уйти без покупки невозможно!

Выставка «М.Видео Electronics Show 2019»

Выставка «М.Видео Electronics Show 2019» 07.10.2019
12:00

На первой выставке «М.Видео Electronics Show 2019» 40 крупнейших брендов-производителей техники показали более 500 новых продуктов.


На стенде компании Samsung представлена новинка -  смартфон Samsung Galaxy Fold с гибким экраном. В продаже он появится 25 октября, а предзаказы принимаются с 4 октября.

В зоне техники для дома Samsung демонстрирует новые холодильники, внутреннее пространство которых возможно конструировать по своему предпочтению, паровой шкаф для освежения одежды, новейшие пылесосы, включая робот-пылесос для сухой уборки. Кроме того, на стенде представлен интерьерный телевизор The Serif с функцией демонстрации картин.


На стенде компании SONY 98 дюймовый телевизор 8K занимает центральное место, но Фото- и видеокамеры, колонки, серия телевизоров Sony Bravia, собачка и кошка - роботы  также заслуживают внимания.


HP представил единственный в мире игровой ноутбук с двумя дисплеями HP OMEN X25. У этой модели охлаждение осуществляется жидким металлом, что в подобных устройствах реализовано впервые.

Компактный ноутбук - трансформер с ультратонкими рамками HP Spectre х360 привлекателен повышенными средствами защиты приватности.

Представлена широкая линейка копировальной и печатной техники для домашнего устройства, включая принтеры серии HP Smart Tank с системой непрерывной подачи чернил (СНПЧ) и встроенными резервуарами.

На стенде AEG, Electrolux представлены варочные поверхности с термощупом и автоматикой закипания, новейшие посудомоечные машины с поднимающейся корзиной, которые моют посуду не по своим установленным программам, а по установленному времени.

Вертикальные стиральные машины с программой «с паром», стиральные машины с автодозировкой моющего средства превращают стирку в приятную процедуру.


В зоне премиальной техники на «М.Видео Electronics Show» компания KitchenAid представила широкий модельный ряд бытовой техники для идеальной кухни: кухонные комбайны, миксеры, блендеры, чайники, соковыжималки, встраиваемая техника для кухни и холодильники Iconic.


На стенде Microsoft эксперт помогал желающим быстро разобраться со сложными таблицами в Excel и мгновенно научиться дизайну в Power Point.

 

Зона Xbox для любителей развлечений позволила побывать во Вселенной Gears of War, испытав настоящие эмоции в последней серии саги Gears 5.


Еще больше возможностей платформы Xbox One представлены на совместной киберзоне «МВидео» и страховой компании ВСК: самые мощные в мире консоли Xbox One с лучшими играми библиотеки Xbox Game Pass: Gears 5, Forza Speed Champions, Borderlands, FIFA и Mortal Combat.

Интересные новинки на «М.Видео Electronics Show» представили также бренды: Huawei, Philips, Miele, Whirlpool, Tefal, Krups, Moulinex, Rowenta, Vivo, Oppo, Beko и многие другие.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама