пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технобизнес/События

Интересные новинки из первых рук

SOLIDWORKS SUMMIT 2019

SOLIDWORKS SUMMIT 2019 21.10.2019
10:20

Компания Dassault Systèmes собрала более тысячи ведущих экспертов в области 3D-проектирования на SOLIDWORKS SUMMIT 2019 в Москве.


На мероприятии был представлен подробный обзор ключевых обновлений и технических преимуществ программного пакета SOLIDWORKS 2020, разработанного с учетом обратной связи от миллионов пользователей по всему миру, а также актуальных нужд бизнеса и текущих отраслевых трендов.


Сушит Джайн (Suchit Jain), вице-президент отдела стратегического планирования и коммуникаций бизнеса SOLIDWORKS, рассказал об основных вехах развития инженерного анализа и моделирования, подчеркнув, что в эпоху сегодняшнего «Индустриального Ренессанса» особое значение приобретают инструменты симуляции.


Алексей Маликов, директор по развитию бизнеса SOLIDWORKS в России и СНГ, затронул вопрос интеграции SOLIDWORKS с платформой 3DEXPERIENCE компании Dassault Systèmes. Платформа 3DEXPERIENCE предоставляет возможность использовать все функции SOLIDWORKS, при этом взаимодействуя с различными департаментами организации – инженерами, отделами маркетинга, продаж и пр. – в едином цифровом пространстве.


Опытом внедрения SOLIDWORKS поделился главный конструктор «АО Русская механика», ведущего российского производителя снегоходов и мотовездеходов, Александр Галяткин: «Мы работаем с SOLIDWORKS уже 13 лет, и решения компании позволили нам не только ускорить процесс разработки наших изделий, но и качественно их усовершенствовать».


Важной частью мероприятия стал CAD-хакатон Modelmania, в котором приняли участие более 100 гостей. Счастливчики получили призы – мышки 3Dconnexion CadMouse – от партнера саммита CAD Connexion, ведущего производителя 3D-манипуляторов для профессиональных нужд.


В этом году генеральным партнером выступила компания iTOOLS – официальный дистрибьютор решений SOLIDWORKS в России, который также занимается развитием партнерской сети компании. Платиновым партнером SOLIDWORKS SUMMIT 2019 стал поставщик информационных технологий и средств кибербезопасности Softline. Группа компаний SWR, ведущий системный интегратор, уже более 20 лет поставляющая решения и услуги российскому промышленному сектору, выступила золотым партнером мероприятия.


Также событие поддержали поставщики программного обеспечения IDT и SysSoft, поставщик ИТ-решений HP, группа компаний CSoft и Сколковский институт науки и технологий. VR-партнером мероприятия стал разработчик приложения для виртуального прототипирования, 3D-партнером выступила компания iGo3D.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама