пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технобизнес/События

Будущее печати

IV Всероссийский MDS Форум

IV Всероссийский MDS Форум 27.11.2014
22:57


В Москве состоялся IV Всероссийский MDS Форум, ежегодно проводимый корпорацией Kyocera Document Solutions при участии всемирно известной аналитической компании IDC. Основной темой обсуждения стали новейшие тенденции в развитии российского и международного рынков услуг по системам управления и документооборота MDS в B2B секторе.
 

Масакацу Учикура, глава Представительства Kyocera в России и Тарик Альхаурани, директор  по развитию бизнеса Kyocera Document Solutions торжественно открыли Форум. Аналитики IDC и представители Kyocera напомнили участникам о важности организации документооборота и интегрированных решений, особенно в крупных компаниях (затраты которых на печать входят  в топ 5 крупнейших статей расходов). Сокращение расходов на инфраструктуру печати и сканирования возможно  в среднем на 30% за счет оптимизации и комплексного подхода к проблеме. Это подтверждает успешное сотрудничество компании с такими клиентами как Deloitte, AEG, O2, Johnson&Johnson, РЕСО, MINI, VOLVO, AEG на международном рынке. Среди российских партнеров - ДИТ г. Москвы, Страховая группа МСК, Столичный ювелирный завод АДАМАС.


Отдельное внимание на Форуме было уделено новым видам ПО для принтеров и МФУ Kyocera, а так же новым решениям для  мобильных устройств и облачным технологиям. Согласно данным IDC во всем мире активно растет интерес к мобильной печати и возможностям использования облачных решений в печатных устройствах. Kyocera mobile print, реализованный в большинстве МФУ бренда, совместим с мобильными платформами iOS и Android, позволяет проводить сканирование документов сразу на смартфон, поддерживает форматы PDF, TXT, JPEG, TIFF, XPS, Document (iOS)  и имеет встроенный web-браузер для печати.


Kyocera Cloud Connect позволяет интегрироваться с облачными хранилищами данных, проводить сканирование и печать напрямую в/из облачных сервисов, поддерживает популярные сервисы Evernote, Google Drive и Google Docs. В ближайших планах – совместимость с большинством существующих облачных сервисов, в том числе и российских.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама