пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технобизнес/События

Чистота и порядок

«Зеленые команды» Coca-Cola Hellenic провели субботник в Ново-Переделкино

«Зеленые команды» Coca-Cola Hellenic провели субботник в Ново-Переделкино 27.05.2015
12:30


Согласно мировой статистике использованные упаковки составляют до половины всех отходов, образующихся в домах. Принимая на себя ответственность за окружающую среду, Coca-Cola Hellenic особенно внимательно относится и к утилизации отходов. На каждом предприятии компании выстроены эффективные схемы управления упаковочными отходами, которые направлены на сбор, предварительную обработку и переработку использованной упаковки. Тем самым, Компания стремится к сокращению негативного влияния на окружающую среду – начиная с собственного производства и проводя по всей России волонтерские эко-субботники «Зеленые команды».


В этом году исполняется 12 лет экологическому проекту «Зеленые команды Coca-Cola Hellenic». В рамках данной акции в минувшую субботу,  на территории, прилегающей к московскому заводу Coca-Cola Hellenic, был проведен городской субботник.


Волонтеры проекта занимались облагораживанием территории, прилегающей к заводу Coca-Cola Hellenic в Ново-Переделкино. Во время субботника профессиональные аниматоры проводили среди сотрудников компании веселые конкурсы, участники которых получали призы, подарки и прохладительные напитки от Coca-Cola Hellenic.
Защита окружающей среды – одно из приоритетных направлений корпоративной социальной ответственности Coca-Cola Hellenic. Ежегодно Компания проводит различные мероприятия, улучшающие экологическую обстановку в регионах своего присутствия. В течение 12 лет в рамках проекта «Зеленые команды», сотрудники и волонтеры Компании участвовали в экологических фестивалях и акциях, таких как «День Земли» и «День Эколога», направленных на привлечение внимания общественности к проблемам переработки вторичных материалов и повышение уровня экологической культуры граждан.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама