пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Тонкие штучки

ЖК-панели Kortek

ЖК-панели Kortek 22.01.2008
15:01

Владение информацией в современном бизнесе является неоспоримым конкурентным преимуществом. Зачастую компаниям приходится обрабатывать большие массивы данных. По мере развития и укрупнения бизнеса, информационные объёмы выходят далеко за рамки отведенных для них стандартных презентационных систем. Многочисленные графики, таблицы и схемы просто невозможно в читабельном виде отобразить на экране монитора.

ЖК-панели KontekОптимальным решением стало использование видеостен из ЖК-панелей и видеокубов. При ограниченных бюджетах и необходимости максимальной компактности видеостены предпочтителен первый вариант. До недавнего времени серьёзным недостатком видеостены из ЖК-мониторов, в отличие от видеокубов, была невозможность бесшовного соединения нескольких панелей: смонтированная из панелей видеостена позволяет выводить общее изображение на всю стену, но кант затрудняет восприятие информации. Южно-корейскому производителю LCD-панелей Kortek Total Display Solution удалось решить эту проблему. Кант всех моделей новой серии панелей Kortek с диагоналями 40 и 46'' составляет всего 1,3 см.

Высокая яркость, контрастность и минимальное время отклика позволяют выводить на дисплеи безупречную по качеству картинку. Встроенная функция «Zoom» избавляет пользователя от необходимости дополнительных видеоконтроллеров.

Специальная опция новой серии Kortek допускает вертикальную установку панелей.

Опыт успешных инсталляций доказал на практике, что решение на основе ЖК-панелей Kortek являются оптимальным при построении широкоэкранных систем отображения данных.

Источник: РТА-Инжиниринг



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама