пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Надежная защита от электрического непостоянства

CyberPower Value Brics

CyberPower Value Brics 28.05.2008
16:08

Новинки компании CyberPower относятся к классу линейно-интерактивных источников бесперебойного питания (ИБП) и имеют емкость от 450 до 850 VA. Устройства такого класса отличаются от аналогов наличием интерактивного взаимодействия с сетью: в случае, если напряжение в сети меньше или больше нормы, регулировка напряжения производится средствами самого устройства без переключения на батарею. Если же напряжение в сети отсутствует или искажено, ИБП серии Value Brics мгновенно переключают питание на резервный источник.

 

Value Brics  не подведут даже в случае критических скачков в сети, связанных с молнией или статическим разрядом. Приборы, подключенные к ИБП, не пострадают.

Немаловажным достоинством данной серии является важнейшая для офиса возможность подключения телефона, факса, модема или DSL-сети через ИБП - таким образом, от неполадок защищены не только компьютеры и принтеры, но и оборудование, питающееся от сетей с отличным напряжением.

 

С целью защиты еще более широкого спектра офисной техники в Value Brics также имеется USB-порт, а для использующих портативные устройства - например, GPS-навигаторы или фотокамеры - в ИБП предусмотрена также возможность зарядки аккумуляторов типа AA/AAA. Зарядка батарей Value Brics происходит автоматически при наличии стабильного питания от сети. Возможности оборудования позволяют также производить плановое отключение питания. Компактный корпус можно использовать горизонтально или закрепить на стене.

 

В устройствах также предусмотрены широкие возможности мониторинга состояния сети и работы оборудования. В комплекте с устройством поставляется программное обеспечение PowerPanel Personal Edition, поддерживающее основные распространенные операционные системы (Windows, Linux, MacOS) и предоставляющее детальную информацию об уровне входного и выходного напряжения, емкости и предполагаемом времени работы аккумуляторной батареи, а также прочих параметрах. Все данные диагностики дублируются на жидкокристаллическом экране устройства.

 

Новинки появятся на российском рынке в июне 2008 года.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама