пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Реклама


  Технобизнес/Новости

Новое от Sun Microsystems

Sun Java Composite Application Platform Suite 6 (Java CAPS6)

Sun Java Composite Application Platform Suite 6 (Java CAPS6) 09.06.2008
13:09

Корпорация Sun Microsystems объявила о выходе 6 версии Sun Java Composite Application Platform Suite (Java CAPS6), новейшей версии своего флагманского решения для построения интеграционного решения на базе сервис-ориентированной архитектуры (SOA) и создания ПО для интеграции бизнес-процессов. Sun выпустила также новый пакет Master Data Management (MDM) – высокопроизводительное согласованное решение, обеспечивающее компаниям единое представление данных клиентов и помогающее более эффективно управлять взаимоотношениями с ними. Java CAPS 6 – это первая сервис-ориентированная платформа, созданная крупным поставщиком на базе открытых исходных кодов.


С платформой Java CAPS 6 можно более эффективно использовать существующие и планируемые инвестиции для построения более динамичной инфраструктуры, которая лучше соответствует современным потребностям. Облегченная и масштабируемая платформа Java CAPS 6 позволяет оперативно добавлять и интегрировать компоненты на основе модульного подхода. Среди основных усовершенствований платформы Java CAPS: модульная интеграционная шина Enterprise Service Bus (ESB) для быстрого связывания приложений; эффективные средства обработки событий и управления бизнес-процессами, а также ориентация на новейшие версии ПО Sun GlassFish Enterprise Server и NetBeans Integrated Development Environment (IDE).


Для компаний, которые стремятся  привлечь и удержать новых клиентов, пакет Sun MDM предоставит значительные преимущества за счет согласованного представления разрозненных данных клиентов для различных подразделений. Он позволяет более эффективно использовать информацию в рамках всей компании, определять наиболее ценных заказчиков, реализовывать возможности перекрестных продаж и продаж более дорогих услуг, а также сократить эксплуатационные расходы на сопровождение систем. Пакет Sun MDM может использоваться в различных отраслях для более эффективного использования имеющейся информации и создания единого образа «клиента», кем бы он ни был: заказчиком, пациентом, гражданином, подписчиком или даже другой организацией.


Дополнительная информация о ключевых компонентах платформы Java CAPS 6:


- Набор Sun Java ESB - это полностью открытая модульная платформа на базе Open ESB и стандарта JBI, обеспечивающая быстрое создание композитных приложений и их связь с разнообразными компонентами и протоколами для создания гибкой сервис-ориентированной архитектуры.

- Интеллектуальный процессор событий (Intelligent Event Processor, IEP): позволяет определять тенденции и  конфигурации в режиме реального времени, позволяющее компаниям решать критически важные бизнес-задачи и проактивно вносить изменения.

- Управление бизнес-процессами (Business Process Management):  поддерживает стандарт BPEL 2, в том числе новые функции высокой доступности и отказоустойчивости, и обеспечивает мониторинг процессов за счет интеграции с IEP.

- Поддержка ПО GlassFish и NetBeans (IDE): Включает ПО GlassFish Enterprise Server, используя лучшие в отрасли средства обеспечения совместимости с технологиями .NET и WSIT/Project Metro, а также унифицированное подключаемое ПО NetBeans IDE для расширения возможностей управления.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама