пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Реклама


  Технобизнес/Новости

Высокая скорость, большая емкость

NAS Synology Disk Station DS508

NAS Synology Disk Station DS508 20.06.2008
14:33

Модель Disk Station DS508 - это многодисковая сетевая платформа с горячей заменой дисков, 2 сетевыми портами LAN Gigabit Ethernet, развитой системой защиты данных и поддержкой Windows ADS.

 

Disk Station DS508 - универсальный выбор как для домашней медиатеки сверхбольшого объема, так и для использования в офисах средних предприятий и департаментов корпораций. Имея возможность установки до 5 Тб, Disk Station DS508 предоставляет возможность высокоскоростного обмена данными и огромные ресурсы для хранения информации с расширенными функциями автоматического резервирования. Пользователи Disk Station DS508 обеспечиваются сетевым доступом к USB-принтерам, динамическим WEB-хостингом, сетевым резервированием с шифрованием FTP с защитой от взлома. Disk Station DS508 предоставляет возможность гибкого управления системой хранения данных - в зависимости от предпочтений и потребностей возможно создание разных конфигураций хранения от RAID0 до RAID5. Когда же все диски в DS508 заполнены, имеется возможность увеличить совокупную емкость системы путем подключения внешнего диска на свободный порт USB.

 

Disk Station DS508 может стать оптимальным сетевым хранилищем для домашнего, студийного или офисного архива данных. Наличие двух гигабитных портов означает увеличенную совокупную способность пропускного тракта, а также возможность аварийного дублирования канала передачи данных. Особое внимание следует обратить на минимальные затраты времени по подготовке и запуску в работу Disk Station DS508, а также понятный и дружественный интерфейс устройства. Это исключает необходимость привлечения высококвалифицированных и дорогостоящих специалистов по настройке сетевого оборудования. Дополнительным преимуществом является поддержка доменных структур Windows-сетей, включая поддержку Windows Active Directory, что также важно для большинства домашних пользователей и современных предприятий, использующих как корпоративный стандарт сетевую Windows-среду.


В комплекте с Disk Station DS508 потребитель получает комплект встроенных сервис-приложений на базе нового управляющего AJAX-интерфейса "Synology Disk Station Manager", включающий:


- утилиты для резервирования данных через сеть на другие сетевые накопители Synology;

- утилиты для локального резервирования на внешние накопители через USB;

- сервис-приложения для организации web-сервера (PHP+MySQL), принт-сервера и даже сервера видеонаблюдения.

 

Покупая сетевой накопитель, потребитель получает в свое распоряжение не только продукт для эффективного и безопасного хранения данных, но и средство для организации видеонаблюдения через IP-камеры. Причем сервис-приложение Surveillance Server позволяет не только управлять процессом видеонаблюдения через web-интерфейс (определяя зоны просмотра и пр.), но и записывать видео с его последующим архивным хранением и воспроизведением интересующего материала по тайм/дата-коду. 

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама