пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Эффект присутствия

Tata Communications TelePresence

Tata Communications TelePresence 08.07.2008
15:22

Tata Communications первым из операторов связи предоставит деловым людям в разных частях света возможность использовать общедоступные и приватные переговорные комнаты Cisco TelePresence. Эта услуга приведет к созданию широкой экосистемы подключенных переговорных комнат для связи между предприятиями и их партнерами.

 

Портфель сетевых и управляемых услуг Tata Communications TelePresence, сертифицированных компанией Cisco, предоставит заказчикам надежные и удобные функции с высоким уровнем безопасности. Глобальная сеть Tata Communications и тесные отношения со многими операторами позволят без труда наращивать количество подключений Cisco TelePresence. При этом Tata Communications сокращает стоимость развертывания услуг TelePresence, предлагая заказчикам готовую управляемую сетевую инфраструктуру. Управляемые услуги TelePresence включают службу секретаря-консьержа, отвечающего за бронирование, составление расписаний, поддержку заказчиков, мониторинг, управление, отчетность и функции биллинга.

 

Технология Cisco TelePresence на любом расстоянии cоздает полное впечатление личного общения в виртуальной среде. В результате возникает реальная альтернатива традиционным переговорам "лицом к лицу". Это позволяет компаниям экономить значительные средства за счет сокращения командировок, повышения производительности труда, совершенствования процессов групповой работы и принятия решений. К тому же Cisco TelePresence резко повышает мотивацию сотрудников, увлеченных изящной технологией, которая позволяет встречаться с заказчиками, партнерами и коллегами, не покидая собственного кабинета

 

Компания Tata Communications установила решение Cisco TelePresence в ряде своих офисов, а также в офисах других компаний холдинга Tata Group в разных странах. Кроме того, Tata Communications предлагает услуги Cisco TelePresence в переговорных комнатах общего доступа, которые может забронировать любой заказчик на почасовой основе.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама