пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Новые технологии хранения

Сервер TS-509 Turbo Pro NAS

Сервер TS-509 Turbo Pro NAS 12.08.2008
12:43

Оснащенный процессором Intel Celeron 1.6GHz CPU и 1 Гб оперативной памяти DDRII, TS-509 Pro обеспечивает высокую скорость для одновременной работы нескольких бизнес-приложений и интенсивного множественного доступа к данным.

 

ОС Linux и установленные приложения находятся в DOM флэш, что значительно повышает безотказность системы. Два порта Gigabit LAN позволяют сконфигурировать доступ как в режиме Failover, так и в режиме балансировки нагрузки. Использование 2-х сетевых протоколов может быть также использовано для работы в двух различных подсетях, что позволяет значительно разнообразить варианты размещения устройства в различных бизнес-средах. С возможностью удаленного администрирования, RAID-режимами защиты данных и удобной горячей заменой жестких дисков TS-509 Pro создает новые возможности по организации доступа к данным и совместного использования защищенных систем хранения при минимальной стоимости. 

 

С помощью ЖК-панели реализована технология "Touch-N-Go", позволяющая управлять настройками RAID, отображать необходимую информацию и выполнять базовые настройки сервера без использования компьютера. Управление расписанием запуска-остановки, включение по сети (Wake on LAN) осуществляется по локальной сети удаленно. Результаты мониторинга жестких дисков (SMART) записываются в журнал, что позволяет очень подробно контролировать работоспособность сервера. 

 

TS-509 Pro поддерживает функцию Online RAID и Online RAID Migration Level.  Благодаря Online RAID пользователи имеют возможность установить более экономически эффективные HDD для базового использования сервера и обновлять эти винчестеры до более емких в будущем. Online RAID Migration Level позволяет пользователям начать работу с TS-509 PRO, установив всего один диск, а затем добавлять остальные диски для повышения уровня RAID вместе с уровнем защиты данных. 

 

TS-509 Pro поддерживает универсальный набор функций для NAS устройств. Например, файловый сервер, FTP-сервер, принтер-сервер (макс. 3), поддержка DDNS, Web-сервер со встроенными в phpMyAdmin, Joomla, MySQL / SQLite, и доступным для редактирования файлом настроек php.ini, MySQL-сервер, UPnP / DLNA для потоковой передачи (встроенная функция в TwonkyMedia сервера), iTunes-сервер для обмена музыкой, HTTP / FTP / BT сервер загрузок и т.д.

 

Все эти функции сервера доступны удаленным пользователям через Linux, UNIX, Mac и Windows платформы. Пользователи могут применять шифрование для удаленной репликации и резервного копирования, делать резервное копирование данных на внешние устройства для дополнительной защиты. Различные механизмы управления FTP-сервером с SSL / TLS шифрованием, SSH-доступом и доступом по зашифрованному соединению SSL предназначены для защищенного доступа к данным. TS-509 Pro является одной из лучших систем хранения для небольших офисов и предприятий.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама