пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Расти, бизнес, большой и маленький

Компьютеры DELL Vostro

Компьютеры DELL Vostro 27.08.2008
17:36

 

Компания Dell представила два варианта ноутбуков (Dell Vostro A840 и Dell Vostro A860) и два варианта настольных систем (Dell Vostro A100 и Dell Vostro A180), созданные специально для компаний малого бизнеса, государственных институтов и образовательных учреждений, работающих в России и других странах мира с развивающейся экономикой и имеющих ограниченный бюджет.

Компьютеры DELL Vostro  

Dell Vostro A860 — доступный ноутбук с экраном в 15,6 дюймов, оборудованный всем необходимым для решения ежедневных бизнес-задач. Dell Vostro A840 – ноутбук с экраном в 14,1 дюймов и практичными техническими решениями, которые помогают делать бизнес мобильным.

 

Ноутбуки укомплектованы процессорами Intel Celeron (одно- или двухядерный) и двухядерным Pentium (опционально) для оптимизации производительности офисных приложений и упрощения многозадачного режима. Также в комплектацию входит: до 1 Гб оперативной памяти с возможностью расширения, жесткий диск до 160 Гбайт (Vostro A860) и 120 Гбайт (Vostro A840) и встроенный комбинированный привод 24x DVD/CD-RW. Интегрированный слот PC Card в каждой системе позволит подключить все доступные устройства на базе стандартных плат PCMCIA.

 

Прочный и компактный корпус черного цвета добавит солидности владельцу, а встроенные возможности беспроводной связи Wi-Fi 802.11 позволят подключить ноутбук к объединенной сети, модему, а также к беспроводным устройствам при помощи технологии Bluetooth (опция). В обеих моделях возможен выбор выбор между ОС Ubuntu Linux с бесплатным ПО на базе открытого кода, включая полный комплект офисных приложений, и различными оригинальными ОС на базе Microsoft Genuine Windows Vista.

 

Компьютеры DELL Vostro Dell Vostro A180 в форм-факторе «Mini Tower» — это доступный и практичный настольный ПК для решения ежедневных бизнес задач, а Dell Vostro A100 — надежный компьютер со стандартной конфигурацией, разработанный с учетом основных офисных требований и бизнес-задач. Системы включают в себя: процессор Intel Celeron (одно- или двухядерный) и двухядерный Pentium (опционально) для оптимизации производительности офисных приложений и упрощения многозадачного режима (Vostro A180) или процессор Intel Atom (Vostro A100); жесткий диск до 160 Гб; привод 16x DVD ROM или DVD+/-RW на выбор; встроенные аудио- и графические платы, а также разьемы для сетевых подключений. Также разработчики удобно расположили аудио- и USB-разъемы на передней панели и не забыли добавить возможность расширения графической подсистемы. В обеих моделях возможен выбор выбор между ОС Ubuntu Linux с бесплатным ПО на базе открытого кода и различными ОС на базе Microsoft Genuine Windows Vista.

 

Новые компьютеры призваны помочь динамично растущим компаниям повысить производительность за счет набора стандартных приложений, оптимальных для Dell Vostro A860осуществления базовых бизнес-операций. Конфигурация системы обеспечивает легкость настройки и эксплуатации компьютеров Vostro, а также оптимальную эффективность их работы. Кроме того, конфигурация включает основные офисные приложения и не содержит ненужных пользователям программ.

 

Модели линейки Vostro будут доступны уже в ближайшее время. О ценах ничего не сообщается, кроме того, что они будут зависеть от конфигурации, региона и страны.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама