пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Новое решение для бизнеса

Oracle Beehive

Oracle Beehive 24.09.2008
12:12

Корпорация Oracle представила решение Oracle Beehive, которое позволит организациям обеспечить безопасность взаимодействия и включить в бизнес-процессы средства коллективной работы. Полнофункциональная, основывающаяся на открытых стандартах платформа Oracle Beehive для организации коллективной работы на предприятии предлагает интегрированные групповые рабочие пространства, а также средства календарного планирования, мгновенного обмена сообщениями и использования электронной почты.

 

Новая платформа выпущена в рамках реализации стратегии Oracle, направленной на предоставление полных, интегрированных программных комплексов на базе открытой, основыванной на стандартах архитектуре СУБД и связующих программных продуктов. Подход Oracle позволяет клиентам упростить вычислительные среды, сократить затраты, снизить риски, расширить выбор и получить дополнительную гибкость.

 

Решение Oracle Beehive, использующее унифицированную объектную модель и надежные средства обеспечения безопасности Oracle Database, предлагает платформу для централизованной, защищенной и проверяемой коллективной работы, позволяющую организациям упрощать процедуры исполнения нормативных требований и сокращать затраты на них.

 

Интегрированные сервисы и открытая, модульная архитектура Oracle Beehive предоставляют организациям возможность встраивать средства коллективной работы в существующие бизнес-приложения и процессы. В результате пользователи могут вызывать сервисы коллективной работы Oracle Beehive из приложений и самых различных клиентских интерфейсов.

 

Решение Oracle Beehive позволяет повышать отдачу от ИТ-инвестиций и упрощать администрирование благодаря эффективному использованию существующей инфраструктуры, включая основанные на стандартах средства аутентификации, контроля доступа на базе ролей и обеспечения конфиденциальности.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама