пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Крупным планом

LFD-панели Samsung

LFD-панели Samsung 26.09.2008
15:15

LFD-панели (Large Format Display) — это ЖК- или плазменные мониторы, которые обеспечивают отображение любой информации в большом формате. Такие дисплеи применяются в рекламных целях как внутри помещений, так и под открытым небом; в аэропортах они нужны для вывода расписания рейсов; на спортивных аренах — для демонстрации счета, рекламных роликов и т.д. LFD-мониторы используют как по отдельности, так и модульно — из нескольких дисплеев можно сформировать одну большую поверхность, на которую и будет выводиться требуемое изображение.

 

Особенности использования таких дисплеев задают жесткие технические требования к ним; мониторы должны иметь высокую яркость и контрастность, чтобы информация была хорошо читаемой в любых условиях освещения. По этим показателям LFD-панели Samsung задают высочайшие стандарты: их контрастность составляет в среднем 10000:1, а яркость от 450 до 1300 нит. Кроме того, они отличаются крайне широкими углами обзора.

 

Решения Samsung для модульного построения видеоповерхностей продуманны и просты в инсталляции. Так, модели серии UX(n) обладают сверхтонкой рамкой дисплея (всего 11мм), что позволяет создать конструкцию с минимальными потерями полезного пространства. За коммутацию дисплеев и их интеграцию отвечает интерфейс MagicInfo и функции поддержки работы в сети.

 

Для решения любой задачи в модельном ряду LFD-дисплеев Samsung обязательно найдется модель, наилучшим образом отвечающая запросам заказчика. Этому способствует широчайший функционал и выбор диагоналей от 32'' до 82''.

 

Дисплей 320MX является решением для использования внутри помещений. Эту модель можно рекомендовать для установки в боулинг-центрах, в барах и кафе, аэропортах и других местах большого скопления людей. Дисплей имеет высокие показатели яркости, контраста и углов обзора, а также обеспечивает простую коммутацию и интеграцию.

 

Модель 400МХn может использоваться как в модульной системе, так и самостоятельно, благодаря наличию встроенных динамиков.

 

Модель P42H является плазменным дисплеем, который обеспечивает отличное изображение даже в самых сложных условиях освещения.

 

Сенсорный экран модели 400TSn позволяет использовать этот дисплей как информационную стойку, интерактивную рекламную поверхность или инструмент для проведения презентаций. Тонкая рамка не отвлекает внимания, а возможность как горизонтальной, так и вертикальной установки дисплея обеспечивает различные варианты его использования.

 

LFD-панель 400CXn является самой элегантной в линейке, оставаясь при этом функциональной. Глянцевый дизайн корпуса и встроенный ТВ-тюнер позволяют использовать эту модель в дорогих магазинах и ресторанах как для демонстрации промо-материалов, так и для просмотра телеперадач.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама