пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Антикризисные решения

Microsoft Dynamics CRM предлагает «Новые правила игры»

Microsoft Dynamics CRM предлагает «Новые правила игры» 28.11.2008
13:21

Корпорация Microsoft объявляет о выпуске пакета антикризисных решений «Новые правила игры» на базе Microsoft Dynamics CRM, предназначенного для повышения эффективности работы предприятий в условиях экономической нестабильности.

 

Новая экономическая ситуация характеризуется и новыми приоритетами в работе предприятий. Вместо таких задач, как захват новых рынков, повышение капитализации и инвестиционной привлекательности, на первый план выходят задачи сокращения затрат, точного планирования и прогнозирования продаж, жесткого контроля движения денежных средств, усиления работы с текущими клиентами.

 

Microsoft продолжает предлагать руководителям предприятий инструменты, позволяющие контролировать бизнес и оперативно принимать верные решения, что в условиях кризиса особенно актуально. Пакет «Новые правила игры» на базе Microsoft Dynamics CRM, разработанный Microsoft специально для российского рынка, включает пять готовых решений, предназначенных для руководителей предприятий:

 

- Управление базой контактов;

- Контроль входящих платежей;

- Планирование и прогноз продаж;

- Управление маркетинговыми затратами;

- Работа с текущими клиентами.

 

Кроме программного обеспечения Microsoft Dynamics CRM 4.0 и надстроек, обеспечивающих дополнительную функциональность и создание отчетов, в «Новые правила игры» входят:

 

- Готовый набор адаптированной документации для самостоятельной быстрой установки и запуска системы;

- Пакет пользовательских инструкций и методологических рекомендаций по решению задач обеспечения прозрачности клиентской базы, повышения прибыльности, детализации финансовой информации в краткосрочной и долгосрочной перспективе, контроля эффективности инвестиций;

- Обучение пользователей.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама