пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Элементарно, СЭД!

Пакет готовых решений на базе системы управления документами DocsVision

Пакет готовых решений на базе системы управления документами DocsVision 02.12.2008
11:10

Готовые решения, входящие в пакет «Элементарно, СЭД!» — это результат консолидации опыта  разработок Syntellect на основе не одного десятка успешно реализованных проектов внедрения DocsVision.

 

В пакет «Элементарно, СЭД!» вошли следующие решения:

 

-  готовое делопроизводство — регистрация всех типов документов, автоматизированные бизнес-процессы обработки входящих, согласования и рассылки исходящих и внутренних документов, модуль контроля исполнительской дисциплины, включая библиотеку Syntellect UltraViews и комплексный отчет по статистике исполнения задач;

 

-  согласование договоров — автоматизированный бизнес-процесс согласования, утверждения, подписания, регистрации и уведомления о регистрации договорной документации, автоматическое ведение листа согласования, типовые договоры, гибкие и жесткие маршруты, контроль за ходом процесса;

 

-  контроль исполнения протоколов совещаний — решение, позволяющее создавать задачи в DocsVision непосредственно по тексту документа в формате Microsoft Word.

 

Все готовые решения, входящие в пакет, можно приобрести как вместе, так и по отдельности. В стоимость решений не включена стоимость лицензий DocsVision, поэтому решения можно приобрести к уже ранее приобретенным лицензиям, или внедрить одно из решений в дополнение к имеющимся настройкам или автоматизированным бизнес-процессам  DocsVision.

 

Особое внимание следует обратить на то, что решение «Готовое делопроизводство» включает в себя модуль интерактивных отчетов «Syntellect UltraViews» — мощный инструмент для создания отчетов любой сложности, включая готовый комплексный отчет по контролю исполнительской дисциплины.

 

В решениях Syntellect уже заложено большое количество готового функционала разработанного на основе наиболее частых, но различных требований заказчиков. С помощью специальных расширенных настроек функционал решения несложно настраивается и адаптируется под конкретные требования, исключаются лишние блоки, остаются только востребованные.

 

Такой подход помогает с одной стороны существенно снизить стоимость автоматизации, с другой — предложить заказчикам полноценные решения типовых задач с учетом специфичных требований.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама