пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Гибкость и производительность

Oracle CRM On Demand Release 16

Oracle CRM On Demand Release 16 09.02.2009
13:52

 

Oracle CRM On Demand Release 16новейший выпуск ведущего в отрасли CRM-сервиса от Oracle, продолжающий инновационную стратегию Oracle в области CRM, в котором представлены дополнительные параметры пользовательской настройки, введены новые возможности управления взаимоотношениями с партнерами и предусмотрена версия Single Tenant Standard Edition. Все это позволит предприятиям эффективно и гибко расширять сферу применения приложений и CRM-систем в соответствии со специфическими требованиями их бизнеса.

 

В дополнение к обширной стандартной функциональности и встроенным отраслевым решениям Oracle CRM On Demand Release 16   позволяет заказчикам легко настраивать приложения под свои требования на всех трех уровнях - пользовательского интерфейса, бизнес-процессов и данных.

 

Новые пользовательские объекты в Oracle CRM On Demand Release 16 имеют доступ к тем же мощным возможностям, что и готовые встроенные объекты, включая отчетность в реальном времени для точного анализа данных и связанной с ними информации, пользовательскую настройку полей, интеграцию внешних данных, управление компоновкой страницы и связанных с ней объектов, настройку параметров безопасности для ролей, управление списками, а также возможность загружать объекты из других систем и файлов через Web-сервисы или утилиты импорта/экспорта.

 

Настройку пользовательских объектов можно осуществлять с помощью привычных и удобных графических инструментов администрирования Oracle CRM On Demand. В отличие от традиционных программных продуктов, здесь от пользователей не требуется написания кода, модификации таблиц или компиляции приложений.

 

Усовершенствования Oracle CRM On Demand Release 16, нацеленные на повышение удобства использования, позволяют пользователям просматривать наиболее важную информацию о связанных объектах, не уходя с текущей страницы, а также задавать столбцы и параметры по умолчанию с помощью мастера подстановок для ускорения ввода нужной информации. Встроенный редактор, существовавший ранее для списков, теперь распространяется и на связанные объекты, что дает пользователям возможность быстро обновлять информацию, не переходя к соответствующей записи.

 

Языковая поддержка в Oracle CRM On Demand Release 16 расширяется до 18 языков. Возможность работы на родном языке повышает эффективность труда пользователей и общее качество информации в Oracle CRM On Demand.

 

Новая функциональность управления взаимоотношениями с партнерами в Oracle CRM On Demand Release 16 использует возможности существующей опции Partner License Option и расширяет их, предоставляя широкий набор функций управления продажами через дилерскую сеть, а также усовершенствования, поддерживающие ключевую функциональность и бизнес-процессы, играющие важнейшую роль для каналов продаж через посредников.

 

Благодаря инновационным средствам управления партнерскими программами, профилями, специальными ценами, группировкой зацепок и регистрацией сделок продукт Oracle CRM On Demand for Partner Relationship Management дает организациям возможность быстрее привлекать клиентов, повысить доходность каналов продаж, улучшить эффективность работы с потенциальными клиентами, ускорить заключение сделок и повысить прозрачность и сфокусированность каналов продаж.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама