пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Упрощение и удешевление разработок

Универсальный набор разработчика Embarcadero All-Access

Универсальный набор разработчика Embarcadero All-Access 18.02.2009
17:44

Embarcadero Technologies объявляет о выходе Embarcadero All-Access – первого решения в области разработки, которое предоставляет разработчикам приложений, архитекторам и специалистам по работе с базами данных экономически эффективный доступ по требованию ко всем инструментам, необходимым для проектирования, создания, запуска приложений и баз данных вне зависимости от выбранной платформы и языков программирования.

 

Embarcadero All-Access позволяет заказчикам выбрать один из четырех уровней решения, в рамках которых по требованию предоставляется доступ ко всему набору инструментов Embarcadero. Этот набор объединяет 18 отмеченных наградами продуктов для управления и разработки, а именно: инструменты для быстрой разработки приложений и веб-разработки (Delphi, JBuilder, C++Builder, 3rdRail), для проектирования и разработки баз данных (ER/Studio, Rapid SQL, DBArtisan), для управления базами данных (Change Manager, Performance Center) и другие. На более высоких уровнях All-Access предоставляются дополнительные продукты, возможности и функциональность. Стоимость каждого уровня включает годовую поддержку, обслуживание, все обновления и новые продукты, а также доступ к расширенному содержимому портала Embarcadero Developer Network http://edn.embarcadero.com

 

Embarcadero All-Access упрощает доступ к инструментам и управление лицензиями, предоставляя инновационные и гибкие варианты лицензирования и развертывания, отвечающие различным потребностям. В All-Access существуют следующие варианты лицензирования: Workstation, то есть лицензия для рабочих станций, привязанная к пользователю и рабочей станции; лицензия Network Managed Named User, которая разрешает перемещение пользовательской лицензии между рабочими станциями; Network Managed Concurrent, разрешающая совместное владение лицензией All-Access пользователями в организации.

 

Embarcadero All-Access также представляет InstantOn, новейшую функциональную возможность, позволяющую пользователям с легкостью, по принципу click-and-run, запускать инструменты All-Access без установки, локально или по сети. Функция InstantOn уже применима ко многим инструментам All-Access, а во втором квартале 2009 г. будет доступна для всех компонентов All-Access.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама