пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Реальная защита виртуальных машин

Решение Trend Micro Core Protection for Virtual Machines

Решение Trend Micro Core Protection for Virtual Machines 22.07.2009
12:32

 

Компания Trend Micro пополнила портфель решений для виртуализированных инфраструктур продуктом Core Protection for Virtual Machines. Благодаря интерфейсам VMsafe API продукт обеспечивает многоуровневую защиту виртуальных машин VMware при помощи специальных сканирующих виртуальных машин, работа которых координируется посредством агентов в реальном времени. В отличие от традиционных средств защиты, используемых в «реальных» средах, но обладающих рядом уязвимостей в виртуальных средах, это решение позволяет защитить большое количество виртуальных машин, находящихся не только в рабочем режиме, но и в выключенном состоянии или режиме ожидания.

 

Кроме того, благодаря тесной интеграции с инфраструктурой VMware Core Protection for Virtual Machines упрощает управление безопасностью в виртуальных средах. Непрерывная синхронизация с vCenter позволяет отслеживать динамику виртуальных машин и держать ситуацию под контролем даже при резком увеличении их количества. Продукт полностью интегрируется в систему Trend Micro OfficeScan, обеспечивая единую точку управления из консоли OfficeScan, посредством которой также контролируются настольные компьютеры и физические серверы.

 

Решение Trend Micro Core Protection for Virtual Machines входит в состав Trend Micro Enterprise Security ― комплекса тесно взаимосвязанных продуктов, услуг и решений для защиты информации на базе инфраструктуры Trend Micro Smart Protection Network. Первая версия решения поступит в продажу в августе 2009 года как в виде отдельного продукта, так и в составе комплекса OSCE X Advanced Suite. Кроме того, его можно будет приобрести также в составе нового комплекса Virtualization Security.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама