пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
       
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Компьютер для бизнеса

Персональные компьютеры Lenovo ThinkCentre M90 и M90p

Персональные компьютеры Lenovo ThinkCentre M90 и M90p 10.02.2010
11:47

Компания Lenovo представляет новые настольные компьютеры для бизнеса ThinkCentre M90 и M90p, которые подойдут компаниям, предъявляющим высокие требования к стабильности и круглосуточной работоспособности компьютеров. Это первые в линейке ThinkCentre настольные ПК, построенные на базе новейшего семейства процессоров Intel Core vPro.

ThinkCentre M90 и M90p поставляются с предустановленной операционной системой Windows 7 и сертифицированы по программе Lenovo Enhanced Experience. Благодаря тонкой настройке, старт операционной системы на новых моделях осуществляется менее чем за 35 секунд, а время выключения компьютера составляет всего 7,5 секунд.

Сертификация Enhanced Experience также гарантирует поддержку сенсорных MultiTouch-дисплеев при подключении монитора ThinkVision L2461x Wide.

Процессоры Intel Core i5 и Core i7 с поддержкой технологий Intel Turbo Boost и IntelHyper-Threading обеспечивают высокую производительность в таких задачах, как обработка данных, поиск информации, бухгалтерский учет. Благодаря этому, прирост производительности в ПК ThinkCentre M-серии составил до 81% по сравнению с моделями предыдущего поколения.

Программа Power Manager, входящая в набор решений ThinkVantage, позволяет удаленно контролировать уровень энергопотребления компьютеров в отдельных офисах или подразделениях, а также на всех компьютерах компании.

С использованием аппаратной технологии Intel vPro, IT-специалисты получают возможность более эффективно диагностировать причину сбоев, исправлять ошибки и защищать подключенные к локальной сети настольные ПК. К примеру, можно найти причину аппаратных проблем, даже если ПК выключен, а также удаленно изолировать и восстанавить операционные системы после программного сбоя.

Технология ThinkVantage, Hardware Password Manager, предоставляет возможность централизованной установки и изменения паролей пользователей, администраторов, а также парольной защиты BIOS и жесткого диска. Это повышает степень защищенности данных в компании, в то же время уменьшая время и затраты на сброс паролей сотрудников.

Системные блоки ThinkCentre M90 и M90p появятся в продаже в апреле 2010 года. Ориентировочная стоимость модели среднего уровня составит 22 000 рублей.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама