пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Удобный разговор

Решение для телеконференций Polycom Open Telepresence Experience

Решение для телеконференций Polycom Open Telepresence Experience 17.05.2012
13:38

Компания Polycom, производитель стандартизованных систем объединенных коммуникаций, предлагает различные решения и уникальные возможности видеосвязи, в том числе систему телеприсутствия с эффектом «полного погружения» Polycom Open Telepresence Experience (OTX).

Комната телеприсутствия отличается от других подобных продуктов своим «футуристическим» дизайном с белыми стенами и глянцевыми поверхностями. Она может быть смонтирована в любом подходящем по площади помещении заказчика (минимум 6,8×4,7×2,6 м). Реалистичный эффект погружения обеспечивается за счет видео и аудио высокого разрешения, специального освещения – светильников и флуоресцентных ламп, функции обмена контентом. На выбор предлагаются системы с одним или тремя экранами, рассчитанные на 2 или 6 участников видеоконференции соответственно.

Решение OTX полностью совместимо со всеми современными стандартами используемыми в видеоконференциях, в частности, с существующими обычными видеотерминалами H.323 и H.320 и системами класса TelePresence. Основанная на международных стандартах технология H.264 High Profile обеспечивает HD-качество при одновременном снижении требований к пропускной способности канала до 50 %, а также бесперебойную связь и безопасность видео и контента. Позади сидящих расположена белая ребристая задняя стенка, визуально делающая изображение человека объемным. Существует возможность многоточечного соединения, то есть одновременно могут общаться люди, использующие как Polycom OTX, так и другие системы.

olycom Open Telepresence Experience (OTX)Решение включает в себя видеокодеки Polycom HDX, поддерживающие разрешение 1080 пикселей при 30 кадров/с или 720 пикселей при 60 кадров/с,. Комната оборудована HD-видеокамерами, 65-дюймовыми ЖК-дисплеями, цифровыми потолочными микрофонами Polycom и комплектами громкоговорителей Polycom StereoSurround, вмонтированными в столы.

На столах расположены 21,5-дюймовые мониторы высокого разрешения с автоматическим подъемным механизмом для отображения контента. Можно просматривать документы в различных форматах – презентации, изображения.

Специальная настроенная цветная сенсорная панель управления комплексом (touch-панель) позволяет управлять конференцией нажатием одной кнопки. Кроме того, можно передать функции управления специальной, полностью автоматизированной, системе.




<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама