пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Гигантские голубые облака

Новые хостинговые сервисы IBM

Новые хостинговые сервисы IBM 14.09.2012
13:45


Компания IBM объявила о расширении портфеля хостинговых сервисов в России. Теперь заказчики IBM в России и СНГ получат доступ к гибкой облачной инфраструктуре, которая позволит обеспечить оперативный запуск критических бизнес-процессов, а также использовать среды для разработки и тестирования бизнес-приложений, сокращая капитальные и операционные расходы и повышая эффективность управления бизнесом.

Расширяя портфель доступных услуг для России и СНГ, IBM предоставляет заказчикам комплексный пакет сервисов, включающий три основных компонента: предоставление выделенной инфраструктуры (хостинг, аутсорсинг, частное облако), предложение SmartCloud Enterprise (облачные решения, поставляемые из международных центров обработки данных IBM) и анонсируемые сегодня хостинговые сервисы облачной инфраструктуры, предоставляемые из ЦОДа, базирующегося в России. Это обеспечивает заказчикам наиболее широкий выбор сервисов, которые характеризуются гибкостью, масштабируемостью и проверенным качеством, гарантируемым многолетним международным опытом IBM.

Портфель новых хостинговых сервисов включает в себя четыре основных сервисных продукта:

- хостинг бизнес-приложений в облачной инфраструктуре;
- хостинг виртуальных десктопов в облачной среде;
- хостинг среды разработки и тестирования в облачной инфраструктуре;
- резервирование и восстановление данных в облачной среде.

Хостинговые сервисы облачной инфраструктуры будут поставляться из нового центра обработки данных, расположенного в ЦОДах партнеров IBM. Технологические решения, использованные при построении облачной инфраструктуры хостинговых сервисов, включают в себя платформы System X, Power Systems, а также подразумевают возможность размещения сервисов на различных физических площадках ЦОД.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама