пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Виртуальный ассистент

Приложение «Виртуальный ассистент» от LiveTex

Приложение «Виртуальный ассистент» от LiveTex 15.11.2013
12:50


Сейчас многие магазины цифровой техники стали пользоваться услугами mystery shopping (тайный покупатель). Что же это за явление такое, которое является в страшных снах любому продавцу-консультанту.

Тайный покупатель – человек, участвующий в маркетинговом исследовании, проводимом компанией-ритейлером. Обычно его нанимают для проверки качества обслуживания клиентов и соблюдения продавцом стандартов компании.

Одним из способов работы тайных покупателей являются телефонные звонки в службу поддержки или Call-центр, отправка писем на указанные почтовые ящики для работы с клиентами. В данном случае оценивается оперативность работы и умение быстро и точно предоставить всю необходимую информацию клиенту.

Для того чтобы облегчить жизнь интернет-консультанта, существует специальная программа «Виртуальный ассистент» от компании LiveTex. Данная программа позволяет визуализировать письменную речь консультанта и клиента. Благодаря специальным функциям «совместная работа со станцией» или «акцентирование внимания», клиент и менеджер взаимодействуют при помощи объединения двух экранов в один (оператор может видеть, действия клиента, а клиент действия оператора). Таким образом, менеджер может достаточно оперативно помочь заказчику решить возникшую проблему.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама