пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Реклама


  Технобизнес/Новости

На выходе - полный комплект

Розничная сеть магазинов «НОУ-ХАУ» «Билайн» и ИОН

Розничная сеть магазинов «НОУ-ХАУ» «Билайн» и ИОН 27.12.2013
12:00

 

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о стратегическом партнерстве с Цифровым центром «ИОН». В рамках сотрудничества до конца 2014 года в Московском регионе откроется более 100 операторских магазинов нового формата «НОУ-ХАУ от «Билайн».


Главная особенность сети «НОУ-ХАУ от «Билайн» состоит в том, что посетители салонов могут не только приобрести цифровую технику, но и настроить ее, а также получить абонентское обслуживание и консультации по любым техническим вопросам. Покупатель выходит из магазина «НОУ-ХАУ от «Билайн» с цифровым устройством, полностью готовым к работе – это новое качество сервиса «Билайн» и «ИОН».


Причем, в новых салонах размещены выделенные зоны для обслуживания абонентов «Билайн». По сути, это полноценные офисы обслуживания, в которых работают сотрудники «Билайн», имеющие соответствующую квалификацию и доступ к персональным данным клиентов. Благодаря этому, в салонах НОУ-ХАУ можно будет решать любые вопросы обслуживания. В залах сети НОУ-ХАУ также установлены терминалы, принимающие оплату на всех сотовых операторов без комиссии. Со временем в салонах будут установлена система электронной очереди везде, где это окажется целесообразным.


Кроме партнерских сетей, в 2014 году «ВымпелКом» продолжит развитие сети собственных офисов, в первую очередь, за счет качественного улучшения клиентского сервиса, увеличения спектра услуг, расширения продуктовой линейки и новых технологий продаж дополнительных услуг.


Напомним, что в течение 2013 года по всей России в короткие сроки было открыто более 800 собственных офисов «ВымпелКом» . На данный момент собственная розничная сеть “Билайн” представлена 1239 единицами.


Параллельно с расширением монобрендовой сети «ВымпелКом» ведет активную работу по развитию онлайн-каналов обслуживания, которые смогут взять на себя значительную часть нагрузки по предоставлению услуг абонентам.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама