пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Лучше один раз потестировать

Центр корпоративных мобильных решений WinSpace от Softline на платформе Microsoft

Центр корпоративных мобильных решений WinSpace от Softline на платформе Microsoft 14.02.2014
09:40

 

Softline открыл первый в России центр корпоративной мобильности Microsoft и демо-зону WinSpace. Новое направление деятельности компании призвано помочь клиентам воспользоваться предлагаемыми Microsoft возможностями.


Softline, как ключевой партнер Мicrosoft, предлагает клиентам комплекс решений и услуг с использованием технологий Microsoft - от поставок оборудования под управлением операционных систем Windows до полной "мобилизации" бизнеса с соответствующей адаптацией всей ИТ-инфраструктуры и приложений заказчика.


Представленное направление деятельности Softline ориентировано на организации, чья ИТ-инфраструктура превышает 500 ПК (в Москве и области) и 250 ПК в регионах России.


WinSpace, центр корпоративной мобильности Softline, создан с целью демонстрации существующим и потенциальным корпоративным клиентам сценариев эффективного и удобного использования планшетных компьютеров и смартфонов под управлением Windows.


WinSpace оказывает консультационную и технологическую поддержку корпоративному сегменту рынка и государственным структурам при внедрении мобильных решений на платформе Microsoft.


WinSpace – это выделенная демонстрационная зона, расположенная в офисе Softline. В ней можно познакомиться с устройствами под управлением Windows, оценить удобство их использования, протестировать возможности использования единой платформы Microsoft для нескольких устройств пользователя. Тест-драйв моделей и пилотные внедрения позволят бизнесу принять решение об интеграции таких продуктов в свою корпоративную среду.

 

Переход на "мобильный" режим работы специалисты WinSpace помогут заказчикам подключить новые устройства через службу каталогов Active Directory, организовать управление и мониторинг корпоративной среды с помощью продуктов System Center. При этом обеспечивается информационная безопасность, в том числе - при утере или взломе девайсов.


Кроме того, разработчики центра мобильности готовы создать для заказчиков эксклюзивные корпоративные Windows-приложения.


Со старта центр мобильности устройств располагает планшетными компьютерами Dell, Hewlett-Packard и Lenovo на платформе Windows 8, а также смартфонами Nokia на Windows Phone. При этом центр готов к сотрудничеству с другими производителями мобильных устройств на платформе Windows.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама