пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Сами с усами

Телеком-продукты Jet Subscriber Manager и Jet Toolbar компании «Инфосистемы Джет»

Телеком-продукты Jet Subscriber Manager и Jet Toolbar компании «Инфосистемы Джет» 20.02.2014
12:20

 

Компания «Инфосистемы Джет» представила два собственных продукта, разработанных для повышения доходности операторов связи и интернет-провайдеров сегмента B2C.


Так, представленное бизнес-приложение Jet Subscriber Manager является системой класса PCRF (Policy & Charging Rules Function) и предназначено для управления трафиком на основании различных данных: профиля абонента, запросов от внешних приложений, состояния сессии, доступных ресурсов сети и других. При использовании Jet Subscriber Manager оператор имеет возможность повысить гибкость тарифной политики, качество сервиса именно для тех услуг, приложений или ресурсов, которые востребованы абонентами в конкретный момент времени, реализовать дополнительные опции к тарифным планам, подключаемые абонентами на временной основе.


Приложение же Jet Toolbar дает возможность оператору вставлять настраиваемые элементы, например виджеты, в любые веб-страницы. При присоединении приложения Jet Toolbar к комплексу по управлению трафиком оператор фактически  получает дополнительный канал связи с абонентом для быстрой доставки ему персонифицированной информации - предложений, рекламы и другого контента. Как результат, абонент получает более быстрый и простой доступ к актуальным для него сервисам.


Предложения Jet Subscriber Manager и Jet Toolbar лишены недостатков коробочных решений и имеют важное преимущество — платформенность. Внедрение на их базе любого нового сервиса не влияет на существующие бизнес-процессы.


Проектное внедрение продуктов уже выполнено в двух крупных телеком-операторах, и около десятка проекторв находятся в стадии пилотирования. Заказчики отдают предпочтение системе персонификации трафика абонентов Jet Subscriber Manager (JSM) и приложению для тонкой настройки и персонализации операторских услуг Jet Toolbar, так как они позволяют оператору повысить доходность и лояльность абонентов, снизить затраты.


Кроме того, решения, построенные на базе JSM и Jet Toolbar, позволяют реализовывать различные сценарии по приоритизации и категоризации трафика, обеспечивать двустороннюю связь между абонентом и провайдером, например, для информирования клиентов или предоставления таргетированных услуг.


Появление Jet Subscriber Manager и Jet Toolbar стало возможным благодаря многолетнему опыту интегратора в области создания решений для телеком-операторов.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама