пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Унифицированные вычисления

Cisco представила новое поколение серверов UCS

Cisco представила новое поколение серверов UCS 25.09.2014
14:38

 

Cisco представила инновации в системе унифицированных вычислений Unified Computing System (UCS). Портфолио компании пополнилось модульными серверами Cisco UCS серии M для приложений облачного масштаба и Cisco UCS Mini для малых офисов и периферийных корпоративных конфигураций. Кроме того, в обновленное портфолио вошли стоечные и блейд-серверы UCS четвертого поколения и решения UCS Director.

 

Применение технологии Cisco System Link Technology в серверах UCS серии M позволило реализовать реальную разукрупненную серверную архитектуру для создания более эффективной инфраструктуры облачного масштаба. Такой подход способен убрать до 95% системных компонентов, дублируемых в традиционных серверных решениях. В сочетании с UCS Management это может сократить совокупную стоимость владения на 36%.


Стоечный сервер Cisco UCS C3160, имющий локальное дисковое хранилище высокой емкости, идеально подойдет для аналитики распределенных данных и пулов памяти (object store), хранения неструктурированных данных, транскодирования и потоковой передачи медиа. Cisco UCS Mini - это компактное, легко устанавливаемое и простое в эксплуатации решение типа «all-in-one», которое включает в себя серверы, хранилища и сетевое оборудование.


UCS Director Express for Big Data представляет собой простое в эксплуатации решение для автоматизации развертывания Hadoop с единой плоскостью управления физической инфраструктурой и ПО Hadoop. Решение интегрировано с большинством основных дистрибутивов с открытым кодом для обеспечения согласованного и повторяемого конфигурирования кластеров Hadoop UCS.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама