пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Безопасная печать от HP

HP, LaserJet Pro

HP, LaserJet Pro 23.10.2014
17:30

 

Компания HP провела презентацию своих новых устройств печати серии LaserJet. Гости мероприятия смогли вживую ознакомиться с новейшими моделями МФУ линейки HP LaserJet Pro: M125ra, M225rdn, M225dw, M201dw, M201n и МФУ корпоративного класса с функцией потокового сканирования HP LaserJet Enterprise flow M630z. Все представленные устройства гарантируют безопасность информации с помощью защищенной беспроводной технологии HP ePrint/Airprint/Wireless Direct для удаленной печати.


Принтеры HP LaserJet Pro M201dw и M201n имеют встроенные функции для защиты данных и инструменты для управления, помогающие сохранить конфиденциальность информации, снизить текущие издержки и повысить производительность. Автоматическая двусторонняя печать (модификация dw) снизит расход бумаги в офисе, а модуль беспроводной связи оптимизирует сетевую инфраструктуру. Документы на печать можно отправлять прямо со смартфонов и планшетов, находясь вне офиса, с помощью технологий мобильной печати HP.


МФУ HP LaserJet Pro MFP M225dn и M225dw обеспечивают еще большую производительность при печати, сканировании и копировании документов. M225dw поставляется с цветным сенсорным дисплеем с диагональю 7,6 см для управления функциями и предварительного просмотра файлов перед печатью. Устройство работает с облачными хранилищами документов, сканирует с отправкой по электронной почте в сетевую папку или на флеш-накопитель.


HP LaserJet Pro MFP M125ra — самое компактное МФУ от HP. Отлично вписывается в ограниченное рабочее пространство, предлагая все необходимое для обработки документов: копирование, сканирование и печать со скоростью до 20 стр./мин. Функция автоматического включения и отключения Auto-On/Auto-Off экономит до 15% при оплате за электроэнергию.


МФУ корпоративного класса HP LaserJet Enterprise flow M630z с 2-сторонним сканером осуществляет потоковое сканирование больших объемов документов, имеет более 200 встроенных функций безопасности, мощный инструментарий для обработки документов в соответствии с корпоративными стандартами. Опционально оснащается модулем криптографической защиты (TPM-чипом), обеспечивающим безопасность информационных ресурсов сразу после подключения устройства.


Помимо печатающих устройств гости мероприятия познакомились с новейшими программными решениями в сфере защиты информации. Центр обеспечения безопасности HP Imaging and Printing Security Center 2.1 упрощает развертывание системы безопасности и мониторинга парка принтеров HP, оптимизируя трудоемкий процесс настройки сетевых политик безопасности для устройств печати, тем самым снижает риск несанкционированного доступа в корпоративную сеть. Услуги по анализу безопасности печати HP Print Security Advisory Services включают анализ инфраструктуры печати, настройку оптимальной политики безопасности и предоставление рекомендаций по выбору наиболее эффективных решений для обеспечения безопасности.


Компания HP запустила специальное предложение для России, в рамках которого LaserJet Pro M225rdn и LaserJet Pro M125ra поставляются в комплекте с картриджем большего объема и увеличенной до 3-х лет гарантией.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама