пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

ВашTube за 5 минут!

Новый VPS-дистрибутив от Агавы

Новый VPS-дистрибутив от Агавы 12.12.2008
15:35

 

Специалисты компании «Агава» уверены, что виртуальный хостинг может быть не только услугой по предоставлению физического пространства на серверах, находящихся в сети, но и активным помощником в создании собственных проектов.

 

Очередным шагом в этом направлении стала разработка нового дистрибутива для виртуальных выделенных серверов (VPS), позволяющего запустить полноценный сервис видео- и аудиохостинга без особых технических знаний.

 

Для обеспечения обозначенных задач компания «Агава» заранее устанавливает необходимые кодеки и мощную русифицированную CMS PHPmotion, а также подготавливает специальные веб-интерфейсы для работы с почтой. С помощью нового дистрибутива можно создать и настроить собственный сайт для обмена медиаконтентом, не уступающий по функционалу таким гигантам как YouTube и RuTube.

 

Проект на PHPmotion – это продуманный и удобный интерфейс, широкие возможности по работе с файлами самых разных форматов (в том числе их модерация, редактирование, категоризация, сортировка по тегам и т.д.), мощная социальная составляющая (персональные данные пользователей, организация групп, система друзей, внутренняя почта, комментарии к роликам, рейтинги, списки "избранных" файлов и др.), интерфейс для добавления собственных рекламных блоков и множество постоянно появляющихся дополнений к движку, расширяющих функционал. Внешний вид сайта при необходимости можно отредактировать вручную либо воспользоваться готовыми шаблонами дизайна – платными или бесплатными.

 

Такой медиахостинг может успешно развиваться как самостоятельный проект либо стать органичной частью уже существующего в сети сообщества, которое захочет открыть свой узкоспециализированный видеопортал или музыкальный сайт на основе нашего нового дистрибутива. Для организаторов и участников крупных событий (конференций, концертов, выставок) подобный ресурс также может быть незаменим!

 

Поддержка PHPmotion является бесплатной и на стоимость VPS не влияет.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама