пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Качественная печать для офиса

Принтер Epson Stylus Office T40W

Принтер Epson Stylus Office T40W 07.10.2008
14:02

Компания Epson представляет новую серию струйных устройств для малого и домашнего офиса, а также индивидуального использования в больших компаниях – Epson Stylus Office.

 

Новый офисный принтер от Epson представляет скорость печати до 38 стр./мин, «лазерное» качество печати текста благодаря пигментным чернилам Epson DURABrite Ultra, а также возможность печати по беспроводной сети.

 

Epson Stylus Office T40W является офисным принтером для печати документов и альтернативой лазерным принтерам благодаря печати без предварительного прогрева, скорости печати черно-белых и цветных документов до 38 стр./мин, низкому уровню энергопотребления и компактному изящному дизайну. Кроме того, Epson Stylus Office T40W – первый принтер Epson, имеющий встроенный модуль Wi-Fi для беспроводного подключения.

 

За счет возможности подключения к беспроводной и Ethernet-сети Epson Stylus Office T40W легко установить в любом месте офиса – он может использоваться и как индивидуальное устройство, и как общий принтер в небольших компаниях и рабочих группах.

 

Высокая скорость печати черно-белых и цветных документов на Epson Stylus Office T40W обеспечивается благодаря усовершенствованной печатающей головке Epson Micro Piezo и минимальному размеру капли всего 2 pl. Epson Stylus Office T40W печатает 38 страниц в минуту в черновом режиме и 27 стр./мин в режиме стандартного качества.

 

Чернила Epson DURABrite Ultra обеспечивают печать четких, долговечных, защищенных от смазывания, влаги и выцветания документов на простой офисной бумаге. Epson Micro Piezo позволяет использовать пигментные чернила не только черного, но и любого другого цвета. Именно поэтому как ч/б, так и цветные отпечатки на Epson Stylus Office T40W пропечатываются отчетливо и по качеству не уступают аналогам, сделанным на лазерном принтере.

 

Кроме того, в отличие от лазерных устройств Epson Stylus Office T40W может печатать не только на офисной бумаге, но и на других типах носителей: глянцевой фотобумаге, конвертах, этикетках и т.п.

 

Раздельные чернильные картриджи Epson повышенной емкости позволяют сделать стоимость печати одной страницы сопоставимой со стоимостью печати на лазерном принтере, ведь замены требует только тот картридж, в котором закончились чернила.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама