пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Ускорения самообслуживания

Решение для магазинов самообслуживания FUJITSU U-Scan Genesis Retail

Решение для магазинов самообслуживания FUJITSU U-Scan Genesis Retail 19.02.2014
12:33

Компания Fujitsu представила второе поколение своего решения FUJITSU U-Scan Genesis Retail с использованием Self Check Out, которое позволит предприятиям розничной торговли во всем мире превзойти ожидания покупателей по скорости кассового самообслуживания, а также увеличит доходность кассовых мест. Это новое решение увеличит эффективность магазина благодаря усовершенствованной и конкурентоспособной масштабируемости, гибкости, надежности и практичности.

Мобильное приложение myU-Scan делает решение FUJITSU U-Scan Genesis Retail более практичным, сокращает время обработки торговыхтранзакций и позволяетадаптировать любую станцию Self Check Out U-Scan в любом магазине под конкретные требования клиентов. Приложение myU-Scan доступно для мобильных устройств на базе Android и iOS и позволяет распознавать уникальные штрихкоды QR со смартфонов и планшетовклиентов. Это дает возможность получить при расчете простой доступ к персональным идентификационным данным и предпочтениям по оплате, а также перечни избранных позиций, которые можно использовать повторно или редактировать.

Для универмагов, магазинов формата «Сделай сам», аптек, небольших продовольственных магазинов и других предприятий розничной торговли решение U-Scan Genesis II предлагает следующее:
 

  • Лучшие в классе средства для работы с наличностью: в том числе простые в обслуживании монето- и купюроприемники, отличающиеся большой емкостью, высокой скоростью работы и точностью распознавания, а также более низким энергопотреблением и возможностями удаленного управления.
  • Улучшенная эргономика: более удобное расположение купюроприемников и устройств выдачи сдачи, качественный стереофонический звук, поддержка стандартов ADA/ANSI и признанные технические решения в области самообслуживания.
  • Поддержка различных технологий штрихкодов: новейший двухмерный гибридный сканер Honeywell со встроенными весами и технологией деактивации защитных бирок. Покупатели могут отоварить электронные купоны или пользоваться программами лояльности на базе штрихкода в смартфоне или штрихкода QR.
  • Яркое ЖК-табло: помогает покупателям проводить транзакции, синхронизируется с пользовательским интерфейсом U-Scan, содержит анимированные элементы и звуковые подсказки.
  • Технология модульной безопасности: карусельный транспортер U-Scan Genesis доступен в различных форматах и для различных платформ. Имеются различные опции, в том числе возможность подстройки по высоте пакета и загрузки одновременно до восьми пакетов. Это делает модули надежным и эффективным решением для самых различных задач.
  • Программное обеспечение U-Scan 5.0: поддерживает операционную систему Windows 7, отличается расширенной поддержкой мобильных устройств, имеет средства конфигурирования и автоматического обновления, необходимые для реализации гибкой торговой системы.


<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама