пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Загрузи свой код

Электронные ключи Guardant Code, Guardant Sign/Time Net

Электронные ключи Guardant Code, Guardant Sign/Time Net 18.11.2009
12:45

Обновление линейки Guardant успешно завершилось выпуском сразу трех продуктов: ключей с загружаемым кодом Guardant Code, а также сетевых Guardant Sign Net и Time Net.


Компания "Актив" запустила в серийное производство новейшие электронные ключи Guardant Code с возможностью исполнения произвольного кода в ключе. Потенциал 32-разрядного ARM-процессора позволил воплотить в новом ключе все "модные" тенденции в области защиты софта, основная из которых - технология загружаемого кода. Разработчик, предварительно подготовив исполняемый код, может переносить его в защищенную среду исполнения - электронный ключ. Новинка от компании "Актив" ориентирована, прежде всего, на разработчиков, у которых есть яркие и нестандартные идеи по защите своей интеллектуальной собственности.


Guardant Sign/Time Net.
Теперь все передовые возможности, ранее реализованные в локальных ключах (высокая скорость работы, кроссплатформенность, бездрайверный режим, симметричная и асимметричная криптография, часы RTC и многое другое), доступны и разработчикам сетевых приложений. Плюс к этому новые сетевые ключи используют технологию туннельного шифрования сетевого трафика, что придает дополнительную стойкость защите. Таким образом, к осени 2009 года модельный ряд ключей Guardant целиком обновлен и представляет собой совершенный набор инструментов для программно-аппаратной защиты софта, удовлетворяющий любым потребностям разработчиков.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама