пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Экономим средства, не снижая функциональность

Акция HASP NetTime

Акция HASP NetTime 11.01.2009
16:29

 

Компания Aladdin представляет не имеющую аналогов модель ключа HASP NetTime, позволяющую эффективно продавать дорогостоящее программное обеспечение в условиях замедления темпов экономического роста.

Нестабильная финансовая ситуация выводит на первое место потребность бизнеса проводить гибкую маркетинговую политику по продаже ПО: давать клиенту отсрочку платежа, использовать лизинговые схемы, поэтапно вводить систему в эксплуатацию по мере закупки дополнительных модулей.

 

Специальная широкомасштабная акция «HASP NetTime: экономим средства, не снижая функциональность», одновременно проводимая компаниями Aladdin-Россия, Aladdin-Украина и Aladdin-Казахстан, позволяет идеально решать данную задачу с помощью уникального ключа HASP NetTime.

 

Данная модель объединяет функциональность хорошо известных ключей HASP HL Net и HASP HL Time и позволяет ограничить использование защищенного ПО как по времени, так и по количеству одновременно работающих пользователей, что значительно расширяет возможности по лицензированию сетевых приложений.

 

С помощью ключа HASP HL NetTime разработчик может установить ограничения на количество одновременно работающих пользователей с защищенной программой и ограничить время работы лицензии.

 

После встраивания защиты с помощью Business Studio Application, входящей в состав Комплекта разработчика, устанавливается ограничение на количество одновременно работающих с программой пользователей и срок работы ключа.

При запуске с клиентского места защищенное приложение проверяет лимит лицензий и выделяет (или блокирует) подключение к защищенной сетевой программе.

 

Business Studio Application позволяет разработчику дистанционно (например, через Интернет) изменить число лицензий для защищенной программы и срок действия лицензии. Все обновления подписываются с помощью цифровой подписи (RSA/1024), что исключает возможность внесения несанкционированных изменений.

 

Выпускаются несколько модификаций HASP HL NetTime, которые позволяют установить максимально до 10, 50 и 250 лицензий. Иными словами, если необходимо выделить 20 лицензий на сетевое приложение, разработчик должен прописать данное ограничение в ключ HASP HL NetTime 50 или HASP HL NetTime 250. При этом у него остается возможность, при необходимости увеличить количество лицензий до 50 в первом случае, и до 250 во втором.

 

Встроенные часы реального времени позволяют ограничить время использования программ и их модулей, организовать лизинг (выкуп после поэтапной оплаты), подписку на обновления, создать пробную версию защищенного приложения.

Каждый ключ HASP HL NetTime содержит уникальный ID номер, что позволяет сделать защиту каждой копии приложения уникальной. Знание ID номера ключа дает возможность полностью контролировать продажи и обновления защищенного ПО.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама