пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Коммерческая мобильность

Коммерческие мобильные устройства НР

Коммерческие мобильные устройства НР 27.01.2015
11:01

HP представляет новые коммерческие мобильные решения. Девять новых мобильных устройств и дополнительные аксессуары позволят компаниям оптимизировать бизнес-процессы, не подвергая угрозам безопасность и защиту важной информации.

HP Pro Slate 8 и HP Pro Slate 12 — корпоративные планшеты на Android с дисплеями высокого разрешения. Устройства с диагоналями дисплеев 8 и 12 дюймов имеют соотношение сторон 4:3, оптимальное для документов и бизнес-приложений, и оснащаются процессорами Quad-Core Qualcomm Snapdragon 800. Легкие планшеты толщиной менее 8 мм обладают высокой производительностью и автономностью (питания хватает на рабочий день), возможностями защиты информации и функционалом корпоративного класса.

HP Duet Pen — первое цифровое перо на базе Qualcomm Snapdragon для письма по экрану планшета и по обычной бумаге. Поставляется в комплекте с HP Pro Slate 8 и HP Pro Slate 12. При письме проиходит мгновенная оцифровка нарисованного изображения.

HP Elite x2 1011 G1 — трансформер под управлением ОС Windows 8 Pro с диагональю экрана 11,6 дюйма, легко превращающийся из планшета в ноутбук или ультрабук за счет дополнительных аксессуаров: беспроводная док-станция WiGig, созданная в сотрудничестве с Intel, чехол, легкая клавиатура для путешествий и стилус от Wacom.

HP Pro Tablet 408 G1 — доступный корпоративный планшет толщиной 9 мм с диагональю экрана 8 дюймов и построенный на базе процессора Intel Atom, предлагает комфортную работу в Windows 8 Pro, совместим с мобильными аксессуарами. Помимо характеристик корпоративного класса, среди которых порт micro-HDMI, встроенное хранилище емкостью до 64 Гбайт  и тыльная камера с разрешением 8 Мп и встроенной вспышкой, планшет предлагает высокую ремонтопригодность, возможности защиты информации и надежность, необходимые корпоративным пользователям.

HP ElitePad 1000 G2 Healthcare Tablet — планшет для медицинских учреждений. Он имеет легко очищаемое бактерицидное покрытие и отвечает требованиям спецификации IP 54. Пригоден для любых клинических условий, снижает риск врачебных ошибок за счет использования считывателя 2-мерных бар-кодов для идентификации персонала и пациентов и контроля выдачи лекарств.

HP ElitePad 1000 G2 Rugged Tablet — планшет в усиленном корпусе, идеальное решение для сотрудников промышленных предприятий при работе в офисе и вне его. Защита от влаги и пыли класса IP 65, успешное тестирование по армейскому стандарту MIL-STD 810 и двадцать часов автономной работы. Оснащается встроенным считывателем 2-мерных бар-кодов для быстрого доступа к информации.


Разработанные с учетом требований самых напряженных учебных процессов планшеты HP Pro Tablet 10 EE (Windows) и HP Pro Slate 10 EE (Android) оснащаются процессорами Intel Atom и имеют надежную конструкцию, соответствующую требованиям класса IP-52  по защищенности от влаги и пыли. Они способны работать в самых сложных условиях, имеют гнездо для стилуса (опция), а при необходимости комплектуются удобной базой-клавиатурой, делающей индивидуальное обучение еще более удобным.

HP предлагает мощные решения для управления школьными парками мобильных устройств, включая: HP Services for Schools  — комбинацию тренингов для консалтинга, развития лидерских качеств и подготовки учителей, помогающих школам применять технологии для повышения успеваемости; HP School Pack — набор обучающих инструментов и ИТ-ресурсов, от электронных книг и системы управления аудиторией до защиты информации и встроенной ИТ-поддержки; и HP Classroom Manager — простое в использовании программное решение для управления аудиторией, позволяющее преподавателям просматривать и контролировать устройства студентов, поощряя сотрудничество .

Совершенно новый HP Retail Case для ElitePad предлагает компаниям розничной торговли гибкое мобильное и фиксированное решения для кассовой зоны. Включает в себя две встроенных базы для устройств приема платежей и возможность подключаться к существующим кассовым аппаратам. Новая конструкция включает ремни для крепления на руку или плечо, обеспечивая операторам легкий и комфортный доступ к информации о доступности товаров, а также способствует повышению комфорта расчетов для покупателей.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама