пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Электронная сортировка

Система сортировки Xerox Smart Document Review

Система сортировки Xerox Smart Document Review 20.01.2011
14:27

Компания Xerox представила инновационную технологию интеллектуального обзора документов «Smart Document Review», которая представляет собой интерактивный рабочий стол с большим сенсорным дисплеем, перемещать документы по поверхности которого можно касанием одного пальца.

Система будет полезна для тех пользователей, которые совместно трудятся над определенной группой документов. Благодаря большому экрану, группа человек может одновременно сортировать контент по определенным папкам или тематическим разделам.

Документы можно выкладывать рядом для сопоставления, увеличивать или уменьшать масштаб, а также «складывать» на краю дисплея, совсем как настоящие листы бумаги на рабочем столе, но сохраняя все возможности компьютерной обработки.

Облегчить поиск и сортировку нужных документов могут так называемые
«магниты», которые вытягивают из всех имеющихся файлов только те, которые содержат определенные ключевые слова. «Smart Document Review» самообучаемая, в дальнейшем она использует полученные знания, чтобы автоматически классифицировать и рассортировывать миллионы документов и все лишь за малую долю того времени, которое потребовалось бы на обработку вручную.

В настоящее время опытный образец «Smart Document Review» проходит стадию потребительского тестирования, после чего система будет дорабатываться для запуска в серийное производство. Официальный вывод на рынок будет объявлен позже.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама