пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Новые горизонты разработки

Система управления сайтами NetCat 3.5

Система управления сайтами NetCat 3.5 21.05.2009
14:56

 

Компания «АИСТ» выпустила новую версию своей известной системы управления сайтами - NetCat 3.5. Обновленная версия изобилует многочисленными улучшениями и без того отличной системы. В частности, появились такие возможности как кэширование, панель быстрого редактирования, подсветка синтаксиса, автоустановка обновлений – всего более десятка нововведений и 70 доработок уже существующего функционала.

 

Однако не лишним будет подробнее остановиться на ключевых нововведениях. В частности, введение модуля «Кэширование» (инструмента, повышающего производительность во времени и многократно сокращающий нагрузку на сервер) позволит облегчить жизнь как программисту, так и пользователю, поскольку вместо многократных запросов к базе модуль позволяет отдать пользователю уже сохраненное содержимое.

 

Панель быстрого редактирования «QuickBar», предназначенная для облегчения переключения режимов «просмотр», «редактирование» и «административная часть» непосредственно в пользовательском разделе сайта и выполненная в виде «плавающего» слоя, который можно переместить в любую часть экрана, позволяет управлять информацией, не заходя в административную часть.

 

Благодаря реализованной возможности работы с 1С 8.0 с импортом данных из CommerceML 2.0 и выше NetCat 3.5 позволит с минимальными временными затратами создать структуру интернет-магазина, а в дальнейшем без труда обеспечивать актуальность цен на представленные товары.

 

Также внедрена возможность автоматической установки обновлений, без предварительного скачивания и ручной установки, - система самостоятельно узнает о выходе нового патча и запрашивает согласие на обновление, и лишь после получения разрешения скачивает и устанавливает файлы обновления (вплоть до самой последней версии).

 

Новая версия пополнилась также и дополнительными функциональными инструментами разработчика, в частности, реализованной подсветкой синтаксиса, отладкой и предпросмотром, что позволяет безопасно вносить изменения в уже рабочий проект. Пользователям пригодится модуль «Комментарии», благодаря которому комментарии можно добавлять к любому объекту, причем это будет происходить без перезагрузки страницы. Кроме того, присутствует улучшенная «Фотогалерея», модифицированный модуль «Интерфейс пользователя», пакетная обработка объектов и т.д. (всего более 70 доработок уже существующего функционала).



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама