пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Программа проектирует

Altium форум 2017 «Инновации в проектировании электроники»

Altium форум 2017 «Инновации в проектировании электроники» 26.05.2017
11:40

Компания Altium Limited провела ежегодный форум «Инновации в проектировании электроники». На одной площадке для обмена опытом, обсуждения решений и живого общения собрались разработчики, инженеры и пользователи продуктов для проектирования электронных устройств (САПР) из ведущих российских и зарубежных компаний. Всего мероприятие посетили порядка 400 специалистов.

 

Участники форума первыми узнали о новых возможностях обновленных продуктов компании – Altium Designer 17.1 и Altium Vault 3.0, а также о стратегическом векторе развития программных решений компании, в частности, о предстоящем релизе Altium Designer 18, запланированном на осень настоящего года. У пользователей появилась уникальная возможность задать интересующие вопросы непосредственно создателям и продукт-менеджерам Altium.

 

Организованная «User-zone» – интерактивная площадка, позволяющая любому желающему оценить все функциональные возможности Altium Designer 17.1, а также получить индивидуальную консультацию от технических экспертов компании.

 

По мнению Станислава Дьяконова, директора по развитию Altium в России и СНГ российский рынок является одним из ключевых для Altium, так как клиентами уже сегодня являются порядка 2000 крупных и средних предприятий.

 

Во время форума было организовано несколько секций, спикерами которых стали ведущие представители радиоэлектронной отрасли. Так, сотрудники дизайн-центра Skat-pro посвятили свое выступление особенностям перехода на Altium Designer со сторонних САПР.

 

Продукт-менеджеры Altium рассказали об инновационной технологии «Multiboard Design», позволяющей вести разработку устройств, состоящих из нескольких печатных плат.

Кроме того, аудитории был представлен обзор новых возможностей Altium Vault 3.0 - системы организации информационного пространства для управления инженерными данными изделия.

 

В мероприятии приняли участие и представители Новгородского государственного университета с докладом о формировании текстовой конструкторской документации для электронных модулей в среде Altium Designer.

 

Кроме того, в рамках секции участники также смогли узнать о технологии двустороннего обмена данными между продуктами Altium и решениями для конструкторского проектирования (MCAD) российских разработчиков.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама