пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Общий кошелек

«МегаФон» и QIWI запустили совместный электронный кошелек

«МегаФон» и QIWI запустили совместный электронный кошелек 11.02.2015
16:56

 

Сегодня оператор связи «МегаФон» и платежный сервис QIWI, объявили о начале стратегического партнерства. Первый шаг партнерства – запуск совместного электронного кошелька на базе Visa QIWI Wallet.


Благодаря сотрудничеству двух компаний абоненты «МегаФона» получили возможность осуществлять бескомиссионные платежи огромного количества провайдеров Visa QIWI Wallet. В качестве основного источника средств можно выбрать как счет телефона, так и электронного кошелька QIWI. Нулевая комиссия распространяется на самые популярные направления: коммунальные платежи, покупки в интернет-магазинах, штрафы, оплата домашнего интернета и многое другое.


Помимо отсутствия комиссии при платежах по ряду направлений, совместный кошелек «МегаФона» и QIWI отличает хорошо узнаваемый абонентами оператора «зеленый интерфейс» и возможность видеть балансы своих «любимых» номеров. Благодаря этой удобной функции можно следить за состоянием мобильного счета своих родных и, при необходимости, тут же оперативно пополнять их в два клика и без комиссии. Также абонентов «МегаФона» ждет еще один приятный бонус – за успешный платеж через Visa QIWI Wallet, по которому не предусмотрена комиссия, будет начисляться 0,5% от суммы платежа. Средства будут поступать на мобильный счет абонента и могут быть сразу использованы для любых платежей.


Пользователю данного продукта будут доступны различные интерфейсы: сайт qiwi.ru, приложения для смартфонов на базе iOS и Android, а также все возможные способы пополнения – от наличных через QIWI Терминалы, до перевода по банковской карте или с баланса мобильного телефона.


Новые пользователи Visa QIWI Wallet, являющиеся абонентами «МегаФона», смогут воспользоваться появившимися возможностями сразу после регистрации кошелька. Для всех текущих пользователей сервис будет полностью реализован в течение первого квартала 2015 года.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама