пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Игры

Оставь надежду…

Новинки компьютерных игр,
выпущенных в августе
Похоже, июль оказался настолько изматывающим для издателей месяцем (еще бы, выпустить столько «горячих» новинок), что в августе они не оставили ни единого шанса любителям компьютерных баталий на появление действительно достойных игр

Новинки компьютерных игр,<br /> выпущенных в августе 02.09.2010
17:35
Дмитрий Бергер

 

Kane & Lynch 2: Dog Days

 

Kane & Lynch 2: Dog DaysРазработчик: IO Interactive

Издатель: Новый диск

Жанр: Action

Сайт игры: www.kaneandlynch.com

 

Грязные улочки Шанхая – отличное местечко, чтобы забыть о кровавом угаре. Десять баксов, девочка под боком, и ты король мира. Но когда приезжает старый друг, все это ни черта не значит. И страсть как охота посидеть, вспомнить былые деньки – но на горизонте новые проблемы. А вот решать их придется по старинке. Ведь когда подонки зажимают в угол, так и тянет достать дробовик и устроить всем вокруг кровавую бойню!

 

Парочка самых жестоких и безбашенных убийц за всю историю видеоигр возвращается. Кейн и Линч расскажут новую историю со взрывами, ураганной стрельбой и густыми потоками крови. Невероятный реализм жестоких событий перенесет вас в каменные джунгли. Здесь опасней, чем в любом гетто, но эти зловещие герои – матерые хищники. Своя шкура дороже, чем жизни местных заправил. Лучше отправить на тот свет целый город, чем позволить кому-то избежать возмездия. Когда они встретятся, мир вокруг рухнет. Готовьтесь – Кейн и Линч уже близко. И они готовы убивать. 

 

Особенности:

- Жесточайший экшен: сражайтесь, чтобы выжить

- Культовые персонажи: циничные убийцы-психопаты

- Продолжение истории: жадность, предательство и месть

 


 

Mafia 2

 

Разработчик: 2K Czech

Издатель: 1C-СофтКлаб

Жанр: Action

Сайт игры: www.mafia2-game.ru

 

Mafia 2«Мафия» бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры – новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.

 

Mafia 2 создана на специально разработанном графическом движке, что позволило авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия». Классические элементы – перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта – приобрели небывалый размах, а игровой мир стал поистине безграничным.

 

Главный герой новой истории – Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия – единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.

 

Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах. 

 

Особенности:

- Яркие достоверные образы и сильный сюжет позволяет почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами

- Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки

- Новейший графический движок Illusion Engine позволяет исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки

- Автомобили, реклама, одежда – все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями

 


 

World of TanksWorld of Tanks

 

Разработчик: Wargaming.net

Издатель: Wargaming.net

Жанр: Action

Сайт игры: www.worldoftanks.ru

 

World of Tanks («Мир танков») – это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

 

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией – машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

 

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль. 

 

Особенности:

- Убойная атмосфера танковых баталий

- Огромный мир танков – более 150 стальных машин, выпускавшиеся в Германии, Советском союзе и США в 30-50 годах XX века

- Разнообразие боевых карт: огромные поля Восточной Европы, узкие улочки немецких городов или воссозданная легендарная Прохоровка – все это лишь малая часть того, что ожидает игроков

- Танковый передел мира – разделенная на провинции глобальная карта доставит огромное удовольствие любителям клановых игр

 


 

Бешеные Кролики Go HomeБешеные Кролики Go Home

 

Оригинальное название: Rabbids Go Home

Разработчик: Ubisoft Entertainment

Издатель: Бука

Жанр: Arcade

Сайт игры: www.rabbids.com

 

Бешеные кролики хотят вернуться домой. Так берите тележку, собирайте вещи, свалите все в гигантскую кучу и помогите им добраться до луны! Соберите все, что можете в 16 миссиях. Сражайтесь с врагами и сейте хаос в человеческом мире. Используйте абсолютно сумасшедшие средства передвижения: прокатитесь верхом на реактивном двигателе, летайте на больничных койках, отскакивайте от стен на шине! Дайте волю вашему внутреннему кролику! 

 


 

Crash Time 3: Погоня без правилCrash Time 3: Погоня без правил

 

Оригинальное название: Crash Time 3

Разработчик: Synetic и Independent Arts Software

Издатель: Акелла

Жанр: Racing / Cars

 

Для берлинского спецотряда «Кобра-11» не существует скоростных ограничений и правил дорожного движения. Их задача - выследить, настигнуть и обезвредить нарушителей закона.

 

В этой части знаменитой гоночной серии вас ждет абсолютно новый сюжет. Вам предстоит бороться с мощной террористической организацией и собирать информацию о серии преступлений, которые на первый взгляд никак между собой не связаны, чтобы распутать все преступления в грандиозном финале. Вас ждут погони за самыми опасными преступниками на самых высоких скоростях, великолепный игровой мир и множество интересных заданий. 

 

Особенности:

- Умный ИИ позволяет преступникам автоматически рассчитывать кратчайший путь и адаптирует поведение авто к дорожным условиям

- Фантастическая физика вождения - еще более реалистичный опыт вождения

- Захватывающая сюжетная линия и более 70 заданий

- Более чем 200 км городских улиц и автобанов для езды днем и ночью

- Более 40 автомобилей, от полицейских и пожарных машин до трициклов

 


 

Torchlight

 

Разработчик: Runic Games

Издатель: Новый диск

Жанр: RPG

Сайт игры: www.torchlightgame.com

 

TorchlightМаленький шахтерский городок Сумеречный охвачен ужасом. Каждую ночь штольни и подземелья выплескивают на поверхность несметные орды ужасающих монстров. Добыча бесценного магического минерала, Эмбера, под угрозой. Какие силы стоят за срывом работ, что заставляет тварей уничтожать все живое на своем пути? В поисках ответов вам предстоит совершить невероятно опасное путешествие вглубь бесконечных катакомб, где в мерцающей мгле притаилось настоящее зло.

 

Вступите во тьму, освещенную багровыми отблесками горящих факелов. Сразитесь с ужасающими монстрами и столкнитесь с коварным предательством. Выберите одного из трех отважных героев, каждый из которых обладает особыми умениями, способностями и заклятьями. Каждый поворот, тропинка или арка подарят бурю эмоций – полчища мутантов, нежити, подземных чудовищ подстерегают вас на каждом шагу. Но и награда велика – помимо бесценного опыта среди останков врагов вы сможете отыскать уникальные доспехи и оружие, древние свитки и могущественные магические амулеты. 

 

Особенности:

- Участвуйте в приключениях, странствиях и сражениях

- Выполните множество квестов в поисках оружия и артефактов

- Выберите своего питомца, и он поддержит вас в бою

- Придумайте и создайте свои творения с помощью редактора

 


 

Хозяева морей: Завоевание Америки

 

Оригинальное название: Commander: Conquest of the Americas

Разработчик: Nitro Games

Издатель: 1С-СофтКлаб

Жанр: RTS / Simulator

Хозяева морей: Завоевание АмерикиСайт игры: www.cota-game.com

 

Возглавив одну из семи крупных европейских держав, существовавших на карте мира в XVI веке, игроки возьмут под командование военные и торговые флотилии и отправятся на завоевание Нового Света.

 

Новоявленным покорителям Америки предстоит основывать и развивать новые колонии, поддерживая при этом хрупкий мир с коренным населением и делая всё возможное, чтобы не потерять финансовую и военную поддержку родной метрополии. 

 

Особенности:

- 7 крупнейших европейских морских держав: Британия, Франция, Испания, Португалия, Голландия, Дания и Священная Римская империя. Необъятные просторы – от Карибского бассейна до Гудзонова залива

- Различные виды судов – от небольших шлюпов до огромных фрегатов и линейных корабле

- Полный контроль над экономической жизнью колоний. Различные дипломатические стратегии в отношении других стран, пиратов, индейских племен и метрополии

- Возможность лично возглавить флот в ходе масштабных морских сражений

 


 

Виктория 2

 

Виктория 2Оригинальное название: Victoria 2

Разработчик: Paradox Entertainment

Издатель: 1С-СофтКлаб

Жанр: Strategy

Сайт игры: www.victoria2.com

 

Глобальная историческая стратегия, предлагающая игрокам взять в свои руки бразды правления одной из стран мира на столетний период – с 1836 по 1936 год – и, проявив талант полководца, дипломата или экономиста, сделать свое государство самой могущественной державой на планете.

 

Как быстро страна пойдет по пути технического прогресса и индустриализации, испытает ли серьезные социальные и политические потрясения, станет ли столь влиятельной, чтобы диктовать свою волю всему миру – зависит от лидера нации. 

 

Особенности:

- Более 200 доступных для управления государств

- Комплексная экономическая система, включающая свыше 50 видов ресурсов и различные промышленные предприятия. Огромное разветвленное дерево технологий с тысячами возможных исследований

- Разнообразные масштабные задания, основанные как на исторически достоверных фактах, так и на вымышленных событиях

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама