пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

Реклама


  Технологии/Новости

Обучение на дистанции

ПО для дистанционного электронного обучения Adobe Captivate 6

ПО для дистанционного электронного обучения Adobe Captivate 6 21.06.2012
14:53

Adobe Systems объявила о выпуске Adobe Captivate 6, существенного обновления своего флагманского ПО в области разработки материалов для электронного обучения: теперь с его помощью можно быстро создавать самый разнообразный контент для интерактивных электронных курсов и мобильного обучения на базе HTML5. Решение Captivate 6, спроектированное с учетом потребностей мобильного обучения, позволяет разработчикам обучающих материалов, корпоративным инструкторам, преподавателям и другим бизнес-пользователям предоставлять динамический контент курсов, доступный в любое время и в любом месте, в том числе в соответствии со стандартами SCORM и AICC.

Программа позволяет пользователям публиковать контент в двух форматах SWF и HTML5, а учащимся работать с ним на разных устройствах с того места, где они остановились. Так же теперь возможно создание демороликов в высоком разрешении.

В решении предлагается обширный набор готовых персонажей, которых можно разместить на настраиваемом фоне и декорациях, чтобы придать материалам индивидуальность. В проекты электронных курсов можно импортировать слайды PowerPoint 2010 — со всеми объектами, анимацией, мультимедиа и отличной передачей речи.

Предварительные тесты помогут преподавателю оценить знания, уровень навыков или учебные потребности отдельных учащихся. На основе полученных результатов учащиеся перенаправляются в соответствующие разделы, а последующее тестирование поможет оценить эффективность проверки. Выбрав неправильный ответ, пользователи смогут посетить соответствующий раздел, чтобы наверстать упущенное. Вы также можете ввести штрафы за неправильные ответы, чтобы не поощрять прохождение тестов наугад.




<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама